Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 09:32

Последние тёплые дни осени позвали нас в Домбай. Мы живем в соседнем регионе, дорога занимает 3 часа, поэтому долго не раздумывая, выбрали на букинге отель и вперёд.

Итак, стоимость номера 4500, в мансарде, с шикарным видом на горы, завтрак включён. На фото гостиница оч красивая, в описании часто встречается фраза «сказочный отель».

По факту гостиница действительно интересно оформлена, много деталей, которые хочется рассматривать, на этажи доставляет панорамный лифт.
Наш номер оказался маленьким, окно с шикарным видом - это окошко на уровне пояса, с видом на ржавую пятиэтажку, чтобы увидеть горы лучше сесть на пол((

В шкафу почему то только один халат, тапок двое. Есть чайник и посуда, но ни воды, ни пакетика чая/кофе/сахара не предложено. Ах да, есть мини-бар, там две маленькие бутылочки воды, коньяк, что то ещё...

Кровать удобная, но одеяло для двоих немаленьких людей крошечное, ночью в горах хочется побольше и поуютней.
В душе очень красивый кафель, есть все банные принадлежности, но нет шторки. Ещё минус ставлю за то, что дверь в ванну расположена напротив кровати: включаешь свет - просыпается спящий.

Завтрак стал моим самым большим разочарованием: пресно, неинтересно, кофе кошмарный.
В отеле есть Парковка, в сезон, Думаю, бронировать надо заранее.
Подводя итоги, скажу, что цена несколько высоковата, в следующий раз этот отель не выберем.
Хотя к плюсам следует отнести чистоту, красивые интерьеры, расположение: до подъемника рукой подать, и рядом с отелем есть живописная поляна с речкой, видом и тд.

Достоинства
  • Чистота, ! Удобное месторасположение
stasia24не рекомендует