Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 20:43

Потрясающие наушники:) Для домашнего пользования просто находка. Почему только дома? Потому что на голове смотрятся как крокодилы, да и шнур слишком длинный. Цена для таких наушников довольно приятная, покупала их за 4,600 рублей в магазине Audiomania. В магазине вы можете их померить, послушать звук, посмотреться в зеркало.

Оголовье саморегулирующееся из кожзама. Действительно удобная вещь, одна из причин по которой я их взяла. Не смотря на то, что каждый раз выставляется подходящий размер, душка наушников вовсе не собирается ломаться. Пользуюсь уже третий год.

В трубках над оголовьем спрятаны провода, из-за этих трубок наушники и выглядят такими массивными. К счастью, эти дуги не для красоты. Они обеспечивают оптимальный прижим. Вас совершенно не будут отвлекать посторонние шумы, потому что Вы их просто не услышите, только если совсем громкие-громкие.

Провод довольно толстый и длинный, но не считаю это недостатком наушников. Третий год подряд наезжаю на этот провод колесиками от кресла, а провод все равно как новый. Мне стоит быть более осмотрительной.

Наушники очень легкие, с головы не сваливаются, в случае когда держите голову в положении написания конспектов. За счет потрясающе мягкого душка наушников голова от них не болит. Если у Вас есть такая проблема, то Вы понимаете:)

Самый большой плюс этих наушников - они саморегулирующиеся.

На счет звука ничего не могу сказать, это все индивидуально, но меня все устраивает. В магазине слушала наушники и за 30 тысяч и дороже, хех эти меня больше впечатлили.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Превосходный звук
Недостатки
  • Массивные
Samumencoрекомендует