Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Sisters
Подробности
Опубликовано 29 Июль, 2024 - 14:33

Я люблю стильные и минималистичные украшения, или такие, что расставляют акценты.

В этом отзыве расскажу про широкую золотую цеп, но не простую, а с яркими пятнышками эмали.

🔸Артикул: SKU57235-38 на официальном сате бренда

🔸Цена 4400р

Длина цепи 39+6 см
Размер звеньев 2*1,4 см
Цепь металлическая, цветные вкрапления - эмаль

Я давно хотела себе золотую цепь, но именно бижутерию т.к. как по мне то широкая настоящая золотая цепь смотрелась бы как раз дешево и совсем не в том стиле, что мне надо.

А еще критерий у меня был цветные вставки! Чисто золотого цвета мне не хотелось, а если не вставки то более тонкие звенья и вытянутые. В общем что то более оригинальное, чем просто цепь.

Колье SISTERS ADRENALIN Цепь с цветной эмалью

• Вообще оригинальные украшения расставляют правильные акценты и обогащают образ!

Даже пусть надета самая обыденная одежда. 🔥

украшения в образах

Удачно я увидела что такие цепи есть у SISTERS. Как раз как я хотела, и крупная цепь и есть яркие акценты на ней.

🔸 Состав:

Brass - бижутерный сплав (без никеля), покрытие эмалью

Сзади замок и есть цепочка, чтоб контролировать размер и длину, это как раз удобно чтоб отрегулировать цепочку, под вырез платья, надеть под пиджак или сверху на свитер, худи.

SISTERS  Колье ADRENALIN

Еще мне нравится что все звенья цепи повернуты в одну сторону, а не перекрестьем т.к. я уже находила аналогичные цепи с эмалью цветной, например такую цепь находила в Лав Репаблик, но звенья были не в одном направлении и из-за этого на мне смотрелось более объемно и громоздко.

SISTERS   Цепь с цветной эмалью ADRENALIN

Мне нравятся пятнышки эмали и оттенки. Одновременно искрится яркими красками, но в то же время не как радуга, не пёстро, не смотрится дешево или по-детски раскрашенной.

Оттенки хорошо гармонируют друг с другом.

SISTERS Колье ADRENALIN Артикул: SKU57235-38

У SISTERS часто скидки и акции, например, когда я выбирала цепь, она стоила 4400р, а сейчас, спустя 2 месяца, я глянула и она уже стоит 3700р

🔸 Так же отмечу, что есть примерка! Например, можно заказать до пункта выдачи СДЭК, и примерить украшения на пункте выдачи, и выбрать уже то что понравилось и точно подошло.

Колье SISTERS ADRENALIN

Красиво смотрится на коже.

SISTERS   Цепь с цветной эмалью ADRENALIN

Обратная сторона цепи без эмали цветной, просто золотистый цвет. Так тоже можно носить, если актуально в образе без ярких акцентов.

Получается что цепь как 2 в 1.

SISTERS  Колье ADRENALIN

🔸 Эта цепь у меня уже два месяца, а все как новая. Эмаль ни где не стерлась. Сама цепь не царапаная.

Видела, что некоторые говорят, что такие украшения быстро приходят в негодность. Ну не знаю, у меня есть любимый анклет на ногу и браслет на руку. Особенно долгое уже ношу браслет, ему уже много месяцев и ношу его порой не снимая, даже сплю в нем, моюсь и купаюсь.

И он все как новый. Пережил и весну и лето и отпуск на море. Соленая вода и ода из бассейна ему ни по чем.

Эти украшения часто мелькают у меня на фото, как в отзывах так и в сот сетях.

Колье SISTERS ADRENALIN Цепь с цветной эмалью

Больше всего мне нравится как смотрится с черной одеждой, особенно с самой простой черной блузкой, шелковой и атласной.

💫

Это колье в виде цепи с яркими пятнышками самодостаточное.

В моих образах я не люблю перегруз, и если и поддерживаю украшениями и аксессуарами - то это маленькие серьги гвоздики, любимый браслет золотой, каркасный, и сумочка с золотыми вставками. И достаточно.

Колье SISTERS ADRENALIN

Еще мне нравится носить такую цепь с пиджаками, как с чёрным так и с черно-белой расцветкой.

SISTERS   Цепь с цветной эмалью ADRENALIN

У меня в принципе мало яркой одежды)) Так что под мои ЧБ луки цепь отличное крашение!

SISTERS  Колье ADRENALIN

🔸 С такой цепью можно надеть хоть простую майку или футболку, хоть платье.

Актуально и просто на прогулку и на работу.

Особенно мне нравится как смотрится на загорелой коже.

SISTERS Колье ADRENALIN Артикул: SKU57235-38

Можно носить и на водолазку и на худи, просто у меня таких вещей не так много, я больше люблю именно под блузки, майки, пиджаки и платья простого кроя))) Но в дождливую погоду надевала ин а худи цепочку, выглядело классно)))

SISTERS   Цепь с цветной эмалью ADRENALIN

Я боялась что все же цепь будет перегружать мои образы т.к. обычно я ношу тонкие цепочки, но мне так хотелось такую широкую цепь, и вот она у меня есть и я не разочаровалась, цепь оправдала ожидания и как будут смотреться образы с ней.

🔸 На лето и теплую погоду прям здорово смотрится и подходит.

Цепь ADRENALIN SISTERS

А еще мне нравится поддержка цветной эмалью, в том плане, что я ношу свои любимые серьги с лондон-топазом и к его оттенку хорошо подходит эта цепь и эмаль, не обязательно поддерживать золотыми серьгами или конкретным оттенком в других украшениях, например, красным, белым.

SISTERS  Колье ADRENALIN

Это колье ADRENALIN в виде цепи мне очень нравится. Сейчас ношу его очень часто, бывает несколько дней подряд. На дворе лето и цепь актуальна в в жаркую погоду и в более прохладную.

Украшения SISTERS мне вообще нравятся. И качество устраивает и их стиль, дизайны.

🔥🔥🔥

Вообще золотые украшения я люблю на загорелой коже, а серебро и белое золото в более холодное время, когда кожа без загара.

Ниже прикрепляю ссылочки на другие украшения, что уже стаи любимыми:

SISTERS украшения в образах

Серебряное кольцо SISTERS с фианитами VOX

Серьги-пусеты из золота с бриллиантами 585 Gold

Колье SOKOLOV Из серебра с черной шпинелью

Серьги-пусеты SOKOLOV из золота

Достоинства
  • Звенья
  • Размер
  • Сочетание оттенков
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
29.07.2024
Ну какава красота 😍 Очень элегантно выглядит)
Вау. Очень стильно. Делает образ роковым
Выглядит великолепно Love
29.07.2024
Выглядит очень красиво и стильно🔥
Красивое очень 😍
29.07.2024
Украшения всегда помогают разнообразить образ. У вас так удачно получается 😍
Спасибо 😍
29.07.2024
Нравится!!! Очень эффектное. Я бы надела)
классное
29.07.2024
Очень интересно, цепь золотая но с яркими пятнами, красиво смотрится в всех образах 🔥
Классно обыграли простую цепь👍
29.07.2024
Под такую цепь декольте надо пооткрытей 😁
29.07.2024
😁😁 можно да, но у меня особо нет таких вещей)))
Классное, тоже такое смотрела
29.07.2024
Все образы супер👍 яркое украшение.
29.07.2024
дорого-богато, соответственно мне нравится)) образы все очень элегантные
😁🔥
Я бы сказала и богато смотрится!
Очень интересная цепь и стильные актуальные образы!
29.07.2024
Хорошо дополняет образ, отлично смотрится
29.07.2024
Какие стильные образы с этим колье! Просто шик, блеск, красота!🔥😍
Интересное колье!
С леопардовой юбкой и черной блузой 🔥🔥🔥
🥰
Очень красивое! И Вы тоже стильная и красивая!
29.07.2024
С добавлением красок выглядит очень оригинально)
Прикольненькая, выигрышно смотрится в подобранных образах
Интересная цепочка
29.07.2024
Очень красиво и стильно смотрится
Как красиво и необычно!
Девочка моя, ну ты просто крутышка Cool Love . Тебе очень идут украшения такого стиля)
Очень стильно!
29.07.2024
выглядит необычно и стильно!
Выглядит эффектно!
Какая красота Love
Очень оригинально и стильно👍
Красиво смотрится 💗
Глаз не оторвать!
Разноцветные пятнышки добавляют шика)
Шикарно смотрится
29.07.2024
Очень стильные образы у вас!
29.07.2024
Очень красиво❤️ понравилось с загаром. Так подчеркивает😊
30.07.2024
Очень люблю украшения с эмалью, особенно серебро.
Ещё 23 комментария