Цепочка с подвеской Ebay New Tiny Elegant Sweet Little Gold Love Heart Cute Short Necklace Present Gift - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 13.10.2014
    Вообще-то, я даже не планировала покупку новой подвески. На эту наткнулась совершенно случайно, гуляя по просторам Ебея. Первое, на что я обратила внимание, это был не сам кулон, а его цена! Я даже сначала стала искать этом подвох. Всего 34р и бесплатная доставка! Дошел он до меня за 21 день.
  • 22.12.2016 - 09:26
    Интересная подвеска + Фото
    Мне очень нравится подобная геометрия, вот и приглянулся мне этот треугольник. Посылка шла окало месяца, продавец сам выходил на связь и все время меня успокаивал что посылка в пути и что бы я не волновалась, видимо заботится о своей репутации. но я особо и не переживала.
  • 01.10.2014 - 10:31
    Милая цепочка, очень понравилась.
    Заказывала я эту цепочку чуть больше года назад (прошу обращать на это внимание при просмотре фото))) Обошлась ме эта прелесть где-то рублей в 200. Пришла она ко мне вот в такой коробочке, что особенно приятно На вид, точно то, что показано на фото продавца. Замок хороший.
  • 04.06.2013 - 14:32
    Романтика (коллаж)
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о подвеске "Винтажная Роза". Заказывала я ее на сайте Ebay.com В первый раз я увидела её на сайте [ссылка] . Но на складе ее не было, и кстати, до сих пор нет.
  • 19.03.2014 - 08:24
    Симпатичная подвеска за маленькую цену (фото)
    Всем привет!!!!!! Я давно смотрела на этого "медвежонка" и решила попробовать его заказать. Опять таки я его выиграла на аукционе Ebay за 72 руб. 17 коп. и с доставкой за 7 руб. 25 коп. Всего она обошлась в 79 руб. 42 коп. Посылка пришла очень быстро, где - то недели две.
  • 05.10.2015 - 16:11
    Колье для стильных и оригинальных. Ebay нам в помощь!
    Всем привет! Пришла ко мне очередная посылка с моего любимого Ебэя . Много-много конвертиков с сережками, колечками и колье! Что еще надо девочке для счастья) И девочка потихоньку будет хвастаться своими сверхвыгодными покупками. Это колье я безумно захотела, как только увидела.
  • 04.04.2016 - 09:41
    ☑Арабская ноооочь...Продолжаем привлекать внимание к телесам. Ссылки на Ebay и Aliexpress. На аукционе дешево, но и регулярная цена не расстраивает
    Данная покупка из серии «Хей, сЕкси леди» Кросс боди цепочки можно назвать одним из трендов свойственных летнему времени года, но и зимой сорока-ворона не прочь заказать себе этакую блестючесть. Купить можно на Ебей, Алиэкспресс и, наверное, прочих сайтах торгующих китайчиной.
  • Красивыю ключик,но не для моего сердца =)
    Всем доброго времени суток.Купила данную цепочку за денюжку с этого прекрасного сайта,просто так. Не ожидала увидеть ничего сверхъестественного. Цепочка дошла за месяц. Заказывала на ebay. Кому интересно вот ссылочка на этот милейший ключик.
  • Величественная сова за 17 рублей, выигранная на Ebay...
    Приветствую всех заглянувших! Помню, несколько лет назад был бум на цепи с совами. Я тогда не купила, зато сейчас выиграла на Ebay. Победила ставка в C $0.35 (примерно 17 рублей).Вот единственная ссылка "Купить сейчас", которую я смогла найти. Ценник обескураживает, почти 180 рублей.
  • 10.12.2013 - 19:14
    Замечательная цепочка, не отличима от золота!
    Всем привет) Я, как сорока, не равнодушна ко всему блестящему)) поэтому люблю побаловать себя симпатичной бижутерией, качественную бижутерию люблю больше драгметаллов. Купила я себе на buyincoins цепочку (к ней для комплекта взяла еще серьги и колечко, но о них в другой раз).
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 16.11.2021 - 18:43
    Плюшевые мишки для плюшевого настроения. 🐻
    Здравствуйте!   От разнообразия товаров на Алиэкспресс голова идёт кругом. Особенно широко там представлен выбор недорогой бижутерии, позволяющей экспериментировать с разными стилями без значительных затрат. И, конечно, на сайте есть свои хиты, лидирующие по количеству продаж.
  • 17.10.2021 - 20:24
    «Буду хвастаться кольцом с серебристым ободком». Даже двумя, потому что кольца парные и называются "Железная дорога к мечтам".
    Здравствуйте. Покажу два кольца. Мужское и женское, дизайн их в основном одинаков, но на женском есть маленький лунный камень. Эти украшения из магазина Thaya. Пришли в прелестной конструкции. У продавца не указаны точные размеры. Кольца небольшие. Они якобы регулируемые.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 03.10.2021 - 11:31
    👼 Красивые серьги с Девой Марией и зеркальным оборотом 👼
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про серьги с Девой Марией от платформы "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги прибыли в классической почтовой упаковке. Из защиты была дутая упаковка. Ну и дополнительно простая пленка. Серьги не прям огромные, но и не маленькие.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 07.11.2021 - 00:58