Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 23:24

полгода или более
    39 евро

Сегодня расскажу о новом геле-креме для лица от французской органической марки уходовой косметики 66°30. Сама компания предназначена для мужчин, но выпускает продукцию унисекс, так что для женской кожи отлично подходит.

Что говорит производитель о товаре:

Ультра-увлажняющий, защищающий и успокаивающий кожу гель, обогащенный высоким содержанием гиалуроновой кислоты, увлажняет, защищает и тонизирует кожу в течение дня. Рекомендуется для ухода за жирной кожей.
Не содержит спирта.

- Разглаживание морщин;
- Укрепление.
Ключевые компоненты:
- 81% активных ингредиентов;
- 99,4% от общего количества ингредиентов – природного происхождения.
- 74,9% от общего количества ингредиентов – органического происхождения.

Страна производителя:
Франция

75 мл

По моему опыту могу сказать: гель легкий, отлично впитывается, но не могу сказать, что шикарно питает. Однако он отлично увлажняет кожу и подходит идеально в летний период. Также советую использовать его как гель для тела, благо, тюбик большой (75 мл) и средство отлично распределяется по коже - расход будет довольно экономный.

Я им пользуюсь каждый день, перед сном, после глубокого очищения с помощью их пенки для умывания Пенка 66-30. Иногда, когда требует кожа, - могу нанести утром или перед макияжем. Не жирнит лицо, впитается до конца. Также не провоцирует прыщи и не забивает поры.

Разглаживает морщины, но, конечно, полностью он их не убирает.

Продукт подходит для любого типа кожи.

Данный продукт - один из лучших на рынке в своей категории. Но, конечно, и цена на него соответствующая, но за хорошие компоненты всегда нужно платить, только подумайте- 81% активных ингредиентов, 99,4% – природного происхождения, 74,9% органического происхождения.

Состав замечательный! Не содержит никаких химикатов, все компоненты органические и био.

Состав (INCI): CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT WATER*, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, AQUA ( WATER), GLYCERYL STEARATE CITRATE, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, BETAINE, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM, SACCHARIDE ISOMERATE, ADANSONIA DIGITATA PULP EXTRACT, MENTHYL LACTATE, FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT*, BENZOIC ACID, MELIA AZADIRACHTA LEAF EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, BUDDLEJA DAVIDII EXTRACT*, MELIA AZADIRACHTA FLOWER EXTRACT, THYMUS VULGARIS EXTRACT*, PARFUM (FRAGRANCE), AMINO ESTERS-1, PHENETHYL ALCOHOL, COCCINIA INDICA FRUIT EXTRACT, MALTODEXTRIN**, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, ALOE BARBADENSIS FLOWER EXTRACT, CRAMBE MARITIMA LEAF EXTRACT, SOLANUM MELONGENA (EGGPLANT) FRUIT EXTRACT, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, OCIMUM BASILICUM (BASIL) FLOWER/LEAF EXTRACT, OCIMUM SANCTUM LEAF EXTRACT, CISTUS MONSPELIENSIS EXTRACT, SODIUM BENZOATE, LIMONENE, GERANIOL, CITRAL, LINALOOL. * Компоненты органического происхождения. ** Получено из органических ингредиентов.

Данная французская марка органическая. У них есть сертификаты BIO и ECOCERT.

Продукция не тестируется на животных (есть в Инстаграмм и на Фейсбук аккаунте подтверждения от самой компании).

Тюбик удобный, помпа выполнена качественно, и доступ воздуха внутрь совершенно исключен, что продлевает срок хранения продукту.

Я ставлю четверку этому гелю только за большую стоимость, так как не все могут его себе позволить, а скидки на продукт довольно редки.

Во всем остальном средство отличное и лучше всего подойдет молодой коже.

Для более активного питания есть другой замечательный крем этой марки Питательный крем 66-30.

Спасибо всем кто читает, лайкает и комментирует мои отзывы.

До новых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается, не забивает поры
  • Европейчкие сертификаты качества
  • Идеально летом
  • Легкий гель с приятным запахом
  • Натуральный состав геля и упаковки
Недостатки
  • Высокая цена
Milana Malskayaрекомендует
24.04.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая консистенция у геля? Если можно, прикрепите фото
29.04.2021
Здравствуйте, по консистенции как легкий жидковатый крем
29.04.2021
фото сейчас добавила внутрь, в отзыв, чтобы все могли сразу увидеть )