Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:36

Наклейки для ногтей купила в Подружке по скидке за 49 рублей. Поэтому не сильно расстроилась результатом.Жалко только потраченного времени.

На обратной стороне упаковки нарисовано как приклеить наклейки

Итак, по инструкции наклейки нужно подобрать по размеру ногтя (уже проблема № 1 -для меня большая часть оказалась неподходящая).Ногти предварительно обезжирить.

Проблема № 2 - отделить полоску от основы. Как видно на фото они просто приклеены к пластиковой основе. Нужно подцепить, отковырнуть, вообщем зависит от фантазии.

Остатки после попытки сделать красивый маникюр

Наклеить на ноготь, разровнять (проблема №3) и пилочкой удалить лишнее.После этих простых манипуляций должна получиться красота. Но у меня получилось вот что.

К тому же к ногтю они не приклеились и снять их можно было легко сразу же и без использования дополнительных средств. Короче, либо сами полоски не айс, либо я криворукая. Но если для их нанесения требуются специальные навыки - то как видно из набора учиться то не на чем, получиться должно сразу все красиво. Вообщем, если вы не волшебница-умелица на все руки, то проходите мимо.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Плохое качество
НаталиУне рекомендует
10.08.2014
Мне кажется красота получится только при помощи минкса, любая другая фольга морщится и выглядит жутковато =(
10.08.2014
согласна Smile