Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 14:02

Покупать этот лак я не планировала совершенно. Тем более, что с продукцией Ninelle знакома только по отзывам. Но... Этот тон меня меня покорил. Захапала его без раздумий.

Итак, тон 309. Великолепный пюсовый с золотым шиммером. Насыщенный, глубокий, благородный. В него невозможно не влюбиться.

Объем 11 мл.
Цена около 130 руб.
Производство - Россия.

На этикетке написано - не содержит толуол и формальдегид.

Флакон в форме бочонка. Крышка кисточки повторяет форму флакона, прорезиненная. Крышка не удобная, к ней придется приноровиться. Кисточка широкая, упругая. При нанесении лак не полосит, не пузырит.

На этом плюсы заканчиваются и начинается сплошной кошмарище!
Лак ну очень жидкий. В один слой - полупрозрачный. Для равномерного прокрашивания приходится наносить лак аж в 3 слоя! Сохнет долго. Стойкость ужасная. Без базового покрытия лак уже через сутки начинает крошится, откалываться. На базе держится 3-4 дня.

Несмотря на шикарный тон и удобную кисточку - пользоваться им совсем не хочется. Больше не куплю. За эти деньги можно купить и более достойные продукты от Colorama, Rimmel, Pupa и тд.

На 3 фото - лак нанесен в 1 слой.
Фото 4 - лак в 2 слоя.
Фото 5 - 3 слоя лака соответственно.
Nornaне рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также