Покупать этот лак я не планировала совершенно. Тем более, что с продукцией Ninelle знакома только по отзывам. Но... Этот тон меня меня покорил. Захапала его без раздумий.
Итак, тон 309. Великолепный пюсовый с золотым шиммером. Насыщенный, глубокий, благородный. В него невозможно не влюбиться. Объем 11 мл.
Цена около 130 руб.
Производство - Россия.На этикетке написано -
не содержит толуол и формальдегид.Флакон в форме бочонка.
Крышка кисточки повторяет форму флакона, прорезиненная. Крышка не удобная, к ней придется приноровиться. Кисточка широкая, упругая. При нанесении лак не полосит, не пузырит.На этом плюсы заканчиваются и начинается сплошной кошмарище!
Лак ну
очень жидкий. В один слой - полупрозрачный. Для равномерного прокрашивания приходится наносить лак аж в 3 слоя!
Сохнет долго.
Стойкость ужасная. Без базового покрытия лак уже через сутки начинает крошится, откалываться. На базе держится 3-4 дня.
Несмотря на шикарный тон и удобную кисточку - пользоваться им совсем не хочется. Больше не куплю. За эти деньги можно купить и более достойные продукты от Colorama, Rimmel, Pupa и тд.На 3 фото - лак нанесен в 1 слой.
Фото 4 - лак в 2 слоя.
Фото 5 - 3 слоя лака соответственно.