Опубликовано 6 Январь, 2015 - 12:02

Эх, подарки-подарки от Ив Роше! Как я вас люблю! ))) Только жаль, что не всегда они радуют. Так было в случае с этим молочком. Побывало у меня молочко этой рождественской серии лохматых годов с ароматом "Цветочная феерия" и "Чудесные фрукты". Сегодня скажу пару слов о цветочном.

У молочка очень приятная лёгкая консистенция. Впрочем, я всё молочко в таких бутылках 300 мл нахожу совершенно одинаковым как по текстуре, так и по действию. Если присмотреться, то и по составу они практически идентичны.

Состав не фонтан. Но мало-мальски понимающие люди понимают, что от натуральной косметики Ив Роше не стоит ждать особенной натуральности Smile

Зато молочко легко и быстро впитывается, увлажняет кожу и не оставляет противной плёнки. Ещё бы противного запаха не оставляло, вообще бы цены ему не было. Аромат тут даже не то чтобы неприятный, а просто на любителя - с резкими травяными нотками, будто сеном каким-то отдаёт. Если вам подобные нравятся, то рекомендую, а как по мне, у Ив Роше есть гораздо более приятные отдушки.

Chocolatteрекомендует
06.01.2015
такое не пробовала,но у меня вообще последнее время не складываются отношения с ив роше,поэтому ничего от этой марки не покупаю(
06.01.2015
Да уж, аромат подкачал...
Интересное средство
06.01.2015
для меня хороший аромат важен, так что я мимо
06.01.2015
Мне бы запах понравился, сено я люблю Big smile
06.01.2015
gold_sunny, тогда тебе вот такое средство должно понравиться - чистое сено! Wink
Большое спасибо, девушки, за комментарии!
07.01.2015
На любителя, молочко) Wink
07.01.2015
Какая прелесть! Состав- супер, и флакон интересный.