Опубликовано 2 Июль, 2024 - 23:39

350 руб по акции!

Добро пожаловать всем заглянувшим!

Лучше итальянского мыла еще не придумали, и на этот раз моя коллекция пополнилась брендом La Florentina.

Мыло твердое туалетное с невероятным цветочным ароматом магнолии и гардении.

Много лет я пользуюсь Nesti Dante, но цена сейчас сильно завышена, поэтому смотрю и другие марки по акции.

Мыло La Florentina весом 275 (!) грамм я купила в Рив Гош всего за 350 рублей (для сравнения, на Озон последняя цена была 1089 рублей). Оно лежало последним на полке. Несколько месяцев мыло я держала в шкафу для ароматизации, пока пользовалась ND. Никакие саше не нужны с парфюмерным мылом.

Итальянское мыло всегда упаковано со вкусом. И сам брусок с гравировкой бренда.

La Florentina
Как выглядят 275 грамм в руке:

Обычно я беру граммовку поменьше, но двумя руками мылить удобно. И мужчине подходит.

Мыло не размокает, в ванной очень приятно пахнет.

Обещания производителя с точностью описывают реальность:

Мыло La Florentina - это душистый и красивый островок Италии, способный создать сказочное настроение в любой ванной комнате. Мыло из коллекции Золотая Печать с ароматом благородной магнолии и свежей гардении станет отличным подарком по любому случаю, украсит ваш дом и наполнит его легким, травянисто-цветочным ароматом сочной зелени и белых цветов. Деликатное итальянское мыло обогащено оливковым маслом, натуральными экстрактами и благоухает неповторимым цветочным запахом Флорентийских садов. Мыло бережно заботится даже о самой чувствительной коже, не пересушивая ее, не вызывает раздражения и ощущения стянутости.

Отмечу, что итальянское мыло подходит и для интимной гигиены, никакие специальные средства дополнительные я не покупаю много лет. Микрофлора и т.п. вещи в полном порядке. Обычное мыло из супермаркета бы не подошло.

Пена густая, кожа после душа мягкая, ничего не стягивает. Летом даже можно обойтись без увлажняющих средств для кожи или использовать их гораздо реже.

В ванной комнате происходит настоящая релаксация. Вдыхаю ароматы магнолии и гардении, и мыслями уношусь в тосканские пейзажи. Smile Один раз попробовав качественное мыло, вы с ним уже не расстанетесь!

И напоследок немного исторической справки о старинном бренде La Florentina:

История бренда La Florentina началась в 1894 году, когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал по тщательно охраняемым рецептам, должны иметь товарный знак. Этим он хотел сделать культуру и традиции Тосканы известными во всем мире. Ремесленные методы производства совершенствовались с течением времени и передавались из поколения в поколение. На сегодняшний день бренд La Florentina с той же страстью производит качественную продукцию для удовлетворения изысканного вкуса своих клиентов.

Спасибо за внимание!

***

Мыло Nesti Dante Dolce Vivere Firenze

Мыло Divina BELLEZZA Букет розмарина

Мыло La Florentina Гранат и Красный Виноград

NUXE сухое масло huile prodigieuse

Weleda - расслабляющее масло с лавандой

Крем с ароматом парфюма Tom Ford Tobacco Vanille

Достоинства
  • Аромат
  • Бруска хватит надолго
  • Для всей семьи
  • Нежная пена
  • Себе и на подарок
Недостатки
  • За полную цену дороговато
kate belaneрекомендует
03.07.2024
Классное мыло🔥
03.07.2024
Магнолия и гардения — интересное сочетание