Опубликовано 8 Январь, 2017 - 12:08

Привет всем!

Являясь страстной любительницей всего сладкого, мучного и вкусного, и отдавая предпочтение вкусняшкам собственного приготовления, всегда внимательно отношусь ко всевозможным средствам, которые мне в этом помогают.

Силиконовые формы уже давно вошли в нашу жизнь и заняли в ней очень достойное место. А как же иначе! Они того заслуживают!

Поделюсь с вами моим очередным удачным приобретением на EBay - это силиконовая форма в виде подсолнуха Sunflower Bread Pie Flan Birthday Party Cake Silicone Mold Pan Bakeware New.

Читая описание на сайте продавца меня несколько смутила высота формы в 4 см, но, сейчас я могу с уверенностью сказать - нормальная высота, учитывая диаметр формы - 22,5 см.

Форма была и остается без запаха, лишь слегка поначалу чувствовался запах силикона, после мыться губкой с мылом - запах исчез без следа.

На ободке формы есть отверстие, с помощью которого форму можно повесить.

Форма выдерживает стандартные температуры - от - 40 до + 230 градусов. Но, я иногда ставлю форму и более горячий духовой шкаф (бывает и 270) и ничего с формой не случается.

Уход за формой - элементарный - просто залить теплой!! (обязательно только теплой) водой и через 20 минут вымыть губкой.

В результате использования этой формы на вашем столе всегда будет символ солнца и радости!

Достоинства
  • Отличная форма и этим все сказано
Недостатки
  • Отсутствуют
Deva12рекомендует