Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 20:51

полгода или более

Книга, занимающая почётное 2-ое место в Моём Рейтинге Книг.

(Почётное 1-ое место).

ЦЕНА 20 $

( WB 7335363)

В книге 575 страниц новых знаний, о которых не знает 80% населения нащей планеты.

• Сразу хочу отметить, что большую часть информации в книге Автору передал Ангел, если этот факт вызывает у вас отторжение, то книгу не покупайте.

Из книги вы узнаете:

• Об Атлантах и падении Атлантиды.

​​​​​​

• Всё о сфинксе. Тайных комнатах и тунеллях под ним, в которые до сих пор Не пускают обычных людей.
  • О Цветке жизни, Семени жизни, Плоде жизни. Структуре атомов. Платоновых телах и звёздном тетраэдре.
  • О каноне Витрувия, каноне леонардо да Винчи, о женских и мужских спиралях, о принципе золотого сечения и пропорциях фи.
  • Лично я узнала Новые вещи, касаемо оплодотворения и первых клеток человека (например один из фактов то, что 10,11 или 12 спрематозоидов должны стать в одинаковое положение, что позволит 13-ому проникнуть в яйце клетку!) и многое другое.
  • О этапах равноденствий. Мы сейчас находимся в восходящей Двапра-юге.
  • О том, что войны происходят именно в определённых местах, в сакральных точках мира. Взяв власть над этими точками, можно координировать весь мир.
  • Существует 5 уровней Сознания Человека. Существа 4-ого уровня сознания ростом 9 - 10,6 м.
  • Вся правда об экологии Земли.
  • Происхождение всей нашей рассы.
  • Марсияне и Лемурийцы.
  • Девственное или непорочное зачатие.
  • О существовании планет с несколькими солнцами ( 16 шт).
  • О том, что существует не 7, а 13 чакр.
  • О сексе и оргазме. О том, как не терять при этом энергию.
  • О том КАК Медитировать и КАК Заземляться.
  • Узнаете кто такие хаторы.
  • Вас научат видеть Ауру. И расскажут всё о геометрии Света.
  • Вам дадут практику для создания своей Мер-Ка-Ба.
  • Дадут знания о там, как Исцелять других.

В плане ЗНАНИЙ эта книга ну Очень ЦЕННА.

Я рассказала примерно только 20 % информации из этой книги.

Я её буду перечитывать в 2024 г. Поскольку она переворачивает всё в голове, и для этой новой информации нужно дать время и место.

***

Существа сошедшие с летающей тарелки. Млекопитающие, дышащие атмосферным воздухом. Наполовину в воде, наполовину под водой. Их плавник располагался горизонтально (как у китообразных и дельфинов) , а не вертикально, как у рыб. В нашем ДНК есть часть от них и не только. Об этом Вам Расскажет Древняя Тайна Цветка Жизни

***

Достоинства
  • Энергетически мощная книга
Ayire lavрекомендует