Туфли женские Alessio Nesca 00810430 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Туфли женские

• Раньше обувь не брала в этом магазине. А тут мимо проходила и зашла в Kari. Как раз была в поисках туфель с конкретными характеристиками. Озвучила продавцам свои пожелания: черные, на каблуке (устойчивый, обязательно, т.к. на повседневку), желательно кожа. Они подобрали два варианта.
  • Очень недорогие кожаные туфли на каждый день!!! Очень большая скидка!
    В воскресенье порадовала себя очередной покупкой в Kari. На этот раз 2 пары туфель себе и кроссовки доченьке. Одна пара туфель кожаная от ТМ "Alessio Nesca" про нее и напишу этот отзыв. Сначала самое злободневное - цена. Первоначальная цена 3499 рублей , цена со скидкой - 1499 рублей .
  • 08.02.2020 - 16:06
    Классические лодочки с ремешком!
    Хоть я и перестала совсем носить каблуки, и ношу по случаю лоферы Massimo Dutti, но все таки надо, чтобы дома в наличии имелись классические туфли черного цвета на небольшом каблуке, которые подойдут ко всему и особенно к платьям.
  • 24.06.2013 - 15:03
    Сделано вручную
    Купил в подарок жене туфли фирмы Helen Shoes остались довольны колодка удобная качество замша не вызвало нареканий. Производитель делает в ручную что тоже редкость в наше время .Стал узнавать подробней и в правду оказалась не большая фабрика в Ереване частная ей больше 20 лет работают ребята на…
  • 21.08.2015 - 19:45
    Они прекрасны, но ...
    Приобретали данные туфли в известном интернет-магазине, сразу как увидела, поняла - они должны быть мои. Да и цена была со скидкой и в наличии только мой размер. Отзывы были тоже все положительные.И вот спустя неделю я бегу на почту за ними, представляя их на ножках, но....
  • 19.10.2015 - 18:01
    Хороши! но разносить придется !
    Привет Всем! Хочу рассказать про кожаные балетки FERTO. Купила их в конце мая в магазине Profmax (сайт [ссылка] ) в местном торговом центре за 1365 рублей, что не так уж и дорого для изделия из натуральной кожи (на скидке можно купить еще дешевле).
  • 06.10.2015 - 18:24
    красивые и удобные туфли моей любимой ТМ
    Когда-то я определила, что мне походит размер 38,5 ТМ Fabiani. Вся обувь, которую я приобрела этого брэнда, была такого размера. В большинстве случаев колодка различных моделей Fabiani мне удобна.
  • 26.10.2015 - 15:48
    Вечная классика! Хоть и прошло пару лет с момента покупки, а они все так же актуальны и нарядны!
    Эти туфельки купила пару лет назад в магазине "Мрия" по акции и цена была смешная на тот момент. Мне понравился их классический фасон и яркий, страстный цвет! Верхний материал очень похож на замшу своей ворсистостью, а внутри они кожаные, так что носятся очень комфортно.
  • Туфельки, в которых я себя чувствую Джекки Кеннеди
    Я конечно, большая лошадь, и мне не положено, но ведь так хочется! Да - на большой размер трудно подобрать обувь с открытым носиком, чтобы то не давило, то не уезжало, чтобы не выглядели как копытца - размер прибавляет хлопот.
  • 04.01.2018 - 17:26
    КОСМОТУФЛИ!!! Цвет в данной модели решает все! Он просто КОСМИЧЕСКИЙ!!!
    Туфелек, как и сумочек никогда не бывает много! Все девушки знают эту прописную истину! И вот, в момент осенней хандры, я увидела их... КОСМОТУФЛИ!!! В моем любимом ИМ Lamoda , была очередная распродажа! Туфли раскупались просто как горячие пирожки с нереальными скидками!
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.