Опубликовано 9 Июль, 2018 - 08:12

Приветствую всех родителей и тех, кто занимается со своими детьми (внуками, племянниками).

С каждым месяцем ребенок развивается и то, что было ему интересно вчера, сегодня уже перестало быть значимым. И хотя в большинстве случаев на играх пишется возраст 3+, моей девчуне в ее 2,5 года они вполне себе пришлись по вкусу Wink Правда она уже на самокате и велике 3х колесном рассекает, посему всё относительно. Кто-то их осваивает лишь к 5-6 годам.

Бренд:

Артель

Страна-производитель:

Россия

Цена: 150-435 рублей

Причем цена в 362 рубля стоит в одном из московских ИМ, 390 - питерских, а в Екатеринбурге аж 435 рубля! При этом в Роджере (вполне себе сетевой магазин) - за 150 рублей

Где купить: Роджер, множество ИМ

Упаковка:

с виду хлипкая, но по факту довольно таки износостойкая картонная коробка без пафоса и вычурности, но с ячейками, через которые видно половинки домино.

Кол-во в блоке:

28 фишек

Материал:

бук

И вот для меня до сих пор остается загадкой как одно и тоже количество деталей из натурального материала стоит столько же, сколько картонное домино "Маша и медведь"! Как?

Качество:

• Основа: идеально ровно и отшлифовано так, что детям заноз не придется нацеплять. Правда торцы острые, но не критично травмоопасные.
  • Рисунок: выполнен добротно, с чёткой прорисовкой деталей.
  • Запах: отсутствует, вообще ничем не пахнет тем самым не отвлекая от игры Wink

Что дает такое домино?

• Ребенок чисто технически запоминает изображение листьев и в дальнейшем сможет отлично ориентироваться в том же лесу по произрастающим деревьям.
  • Пресловутая мелкая моторика
  • Деть развивает наблюдательность, память и внимание.

Итог: интересная и полезная настольная игра отнюдь не только для детей от 3х лет, но значительно раньше и позже Wink

Ambrozyрекомендует
09.07.2018
Качественно обработано. Мне последнее время, как-то попадается все не очень, приходится еще мужа просить до ума довести
10.07.2018
Вот так: надеешься на качественное, а приходится домастерить Stare
09.07.2018
Мне так стыдно, я совсем не умею играть в домино. Shy Смотрела по последнее фото - ничего не поняла.
Интересно и увлекательно)
09.07.2018
Обожаю такие деревянные игрушки.
Хорошая развивающая игра!)))
Качественное домино Love
09.07.2018
не нравится, что сделано так качественно, еще и из дерева)
Какая отличная игра Smile
Очень люблю деревянные игрушки Shy