Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 21:57

Приветствую вас, мамс!

Приходя в детский магазин за девчачьей одеждой, иногда не так уж и просто найти что-то не в розовой цветовой гамме, замечали? Я, в принципе, против розового ничего не имею, но ведь и разнообразия хочется!

Вот именно с этой целью - разбавить гардероб дочери новым цветом, я и купила тёмно-синюю тунику от Fun Time.

О существовании марки Fun Time я знала, но раньше с ней дела не имела. И почему-то мне всегда думалось, что это собственный бренд компании "Дочки-Сыночки", но нет, он представлен на Wildberries, ещё в паре интернет-магазинов, и даже совместные закупки я нашла.

Итак, герой сегодняшнего отзыва...

Полное наименование - Туника Fun Time KTF1618 navy;

Страна-производитель - Китай;

Цена - 199 руб. со скидкой в магазине "Дочки-Сыночки".

Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв

Ну что ж, на первый взгляд туника выглядит неплохо, изюминка этой модели - большое красное сердце спереди. Дочь носит ее с синими джинсами и кроссовками/сандалиями, смотрится очень органично, мне нравится.

Она выполнена из мягкой и приятной наощупь ткани.

Состав: 100% хлопок. Он приятен к коже, ребенок не потеет.

Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв

С одной стороны, это хорошо, детская одежда должна быть из натуральных материалов. А с другой, я бы не отказалась от какого-то процента, например, эластана в составе, чтобы было меньше заморочек с уходом, да и на износостойкости это бы сказалось положительно. Но, что уж есть... В принципе, первую ручную стирку в прохладной воде туника пережила прекрасно, ничего с ней не произошло. Надеюсь, что при чётком соблюдении рекомендаций производителя, эта вещь будет радовать меня и дочь ещё долго.

Ткань средней плотности, надетая под тунику майка не заметна. Гладится она достаточно легко, да и не особо мнется при носке.

Я немного переживала, что нижняя часть будет собираться гармошкой (так было, когда я увидела тунику на вешалке), но, к счастью, ничего такого нет.

Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв

Манжеты тоже красиво выглядят на детской ручке.

Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв
Горловина имеет круглый вырез, для удобства надевания около неё есть пара пуговичек.

Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв
Эта часть, кстати, выглядит не очень аккуратно, ткань около пуговиц топорщится, но это не сильно бросается в глаза. Кое-где около швов торчат ниточки, пошив не безупречен, но в целом качество хорошее.
Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв
Учитывая, что туника обошлась мне в 199 рублей, я готова простить ей эти небольшие минусы.

Что касается размерности...

Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв

На бирке указан размер 1 (или 80 см). Моей дочери уже почти 1.9, а рост её 86 см, но туника на нее села отлично. Длина - примерно до середины бедра, рукава не коротки. Так что, думаю, можно сказать, что вещь чуть большемерит.

Туника Fun Time KTF1618 navy, отзыв

В общем, если вы сейчас в поиске красивой и удобной туники для девочки, а розовый цвет уже успел набить оскомину, рекомендую обратить внимание на Fun time KTF1618 navy!

Я покупкой довольна!

Спасибо за внимание!

Катя Сметанинарекомендует
18.04.2019
Милая у вас доченька Smile , туничка ей идёт?
Спасибо! Big smile