Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 18:53

Очень хочется поделиться с вами этой прекрасной игрой. Возможно, вы о ней и не знаете.

Скачать ее можно бесплатно в интернете, быстро и легко. Весит около 30 МБ!

Сразу скажу плюс - игра старая, ей 10 лет. Т.е. пойдет на любом даже допотопном компьютере или ноутбуке.

Обложка

Казуальная игра но это прорыв, сказали про неё, когда она вышла.

Продуманный сюжет и симпатичная графика. Затягивает...

Требуется накормить посетителей разными бутербродами.

Это и самое сложное!

Кому-то простой бутерброд, кому-то с оливкой, кому-то поджареный, кому-то с соусом, с двумя, с тремя соусами. Кому-то бутылку колы и печеньки.

Я постоянно к этому привыкаю и хватаю в руки колу и печеньку, а потом оказывается, что этому клиенту нужно было 2 бутерброда и печеньки. И бегаешь с этой колой, пока не появится клиент, которому её можно отдать!(вначале так и надо а потом меняется, к концу игры)

Притом в руки мы можем взять только 2 предмета одновременно. В голове очень тяжело держать все эти заказы сразу, когда требуется 3 колы, 2 печеньки, 2(разных!) бутерброда и 1 сахарная вата!ты всё это раздаешь и они требуют ещё по заказу колы, бутера, печеньки, аааа!!!!

Последние 3 уровня я проходила с трудом вчера и сегодня. Очень прям хотелось добить!!!

60 уровней!!!6 частей.

Можно приостановить, поставить на паузу

Можно ставить на паузу.

Вы сможете их всех пройти?мне, например, до уровня эксперта очень далеко!!! (Уровни, отмеченные звёздочками, пройдены как эксперт)

Часть 1, обложка
Часть 2, обложка
Часть 3, обложка
Часть 4, обложка
Часть 5, обложка
Часть 6, обложка

Хотите на пару дней выпасть из обычного мира? Сыграйте в неё.

Один из уровней, пример задания
Геймплей

Я неприятно удивилась, когда она вдруг кончилась, когда прошла очередной уровень, а он оказался последним!!! Неожиданно!!!хотя прохожу игру уже не первый и не второй раз.

совет : вначале все деньги копить и купить сертификаты/обучение на быстрое обслуживание для официанта и повара(продаются по отдельности и с каждым уровнем все дороже).

Потом купить тройной стол для повара. Когда начинается уровень, делать повару заказ всех трех видов бутербродов. Чтоб лежали готовые. Это очень удобно!

Ещё геймплей

Воришка!

Конечно рекомендую!

ВСЕ фото сделаны лично мной.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Графика симпатичная
  • Музыка, при этом не мешает игре
Sinaloaрекомендует