Опубликовано 22 Август, 2024 - 18:27

✨✨✨Доброго всем времени суток! ✨✨✨

Когда мне грустно или я нервничаю всегда рука тянется к сладкому. Очень люблю, как традиционные сладости, так и открывать для себя новинки от неизвестных марок. И сегодня я хочу поделиться впечатлениями от шоколадного батончика Wish Coconut and Chocolate Bar.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип - батончик шоколадный
  • Начинка- кокос
  • Страна- производства- Турция
  • Вес- 36 грамм
  • Место приобретения- Красное и Белое
  • Стоимость- 25 руб

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание:

Восхитительный батончик с кокосовой начинкой в молочном шоколаде Wish. В упаковке два батончика, которые подарят абсолютное наслаждение.

Я очень люблю кокос и мне нравятся не только сладости, но и косметика с ним. Аромат влияет на меня крайне положительно и я не смогла устоять перед новым для меня вариантов вкусняхи.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Шоколадный батончик Wish Coconut and Chocolate Bar
Шоколадный батончик был изначально заключен в пластик. На упаковке можно увидеть название бренда и самого лакомства, так же можно увидеть название самого батончика и его изображение. Оформление приятное и напоминает любимый батончик Баунти.
Шоколадный батончик Wish Coconut and Chocolate Bar
На упаковке можно увидеть информацию о сроке годности. И он составляет 1 год с даты изготовления.

На обороте можно увидеть информацию о пищевой ценности, составе и производителе.

Шоколадный батончик Wish Coconut and Chocolate Bar

Калорийность на 100 грамм составляет 513 ккал.

✨✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Внутри упаковки 2 конфеты батончика. Они такой округлой формы и щедро политы молочным шоколадом. Аромат такой нежный и в нём ощущается и молочный шоколад, и лакомые нотки кокоса.

Шоколадный батончик Wish Coconut and Chocolate Bar
Конфеты мягкие и отлично жуются, не прилипают к зубам, хорошо ощущается текстура кокосовой стружки. Вкус сладкий, но не приторный. Начинка кокосовая очень такая нежная и в меру плотная. Мне понравилось, что во вкусе нет посторонних искусственных ноток.
Шоколадный батончик Wish Coconut and Chocolate Bar

Съедается такой батончик моментально. Мне не очень понравилась глазурь, но кокосовая начинка просто отличная.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Шоколадный батончик Wish Coconut and Chocolate Bar- вкусный батончик с большим количеством кокосовой начинки, чудесным шоколадно-кокосовым ароматом и хорошим сбалансированным вкусом. Вкус не приторный и можно ощутить вкус кокоса. Шоколад уступает Баунти по вкусовым характеристикам, использована была глазурь, но в принципе не плохо, если учитывать, что стоит такой батончик совсем не дорого. Мне понравился, он такой легонький и маленький, прекрасно сочетается с свежезаваренным кофе. Буду покупать еще. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
        • Вкус
        • Начинка
        Карина_Ивановнарекомендует
        22.08.2024
        Вкуснятина)
        22.08.2024
        Спасибо за наводку, загляну за этим батончиком в Красное и белое)))
        Вкусняшка к чаю!!! Smile
        Ох как вкусно
        Хочется теперь тоже попробовать
        23.08.2024
        Выглядит вкусно, хоть и калорийно 😆
        23.08.2024
        Не покупала, но раньше обожала Баунти, думаю и этот вариант мне понравится Smile
        за 25 руб неплохо
        23.08.2024
        Внешне так похож на Баунти!
        Очень аппетитно
        Обожаю кокос. Куплю
        Выглядит очень аппетитно и звучит по описанию заманчиво ❣
        24.08.2024
        Хочу-хочу