Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 10:51

Название фильма "Мой папа ангел"- мне почему-то показалось знакомым, решила посмотреть. Фильм турецкий, 2017 года выпуска. Достаточно долгий, 2 ч 16 мин, но это время пролетает незаметно, фильм смотрится на одном дыхании. Игра актеров очень впечатляет.

Главный герой, Умит, после того как его жена Сандра, предпочтя карьеру семье, от него ушла, остается один на руках с маленьким сыном. Став инвалидом, лишается своего единственного дохода - работы акробатом. Не смотря на бедность и всю безысходность, главный герой не отчаивается и дает ребенку счастливое детство (я даже не знаю, бывают ли на самом деле в мире такие ПАПЫ, как Умит).

Но в жизни героев снова появляется мама. Что происходит дальше и почему ребенок своего папу считает ангелом - узнаете, если решите посмотреть фильм.

Советую для семейного просмотра. Столько отцовской и детской любви, столько страданий и душераздирающих эмоций вложено в эти 2 часа! Уверена, фильм не оставит равнодушным ни одного члена семьи, а особенно родителей. Заставит рыдать каждого!

Достоинства
  • Душераздирающие эмоции
  • Отличная игра актеров
Магнеzиярекомендует
11.02.2018
Турецкие фильмы для меня в новинку. Надо будет посмотреть, спасибо за наводку! Smile
11.02.2018
Это и мой первый турецкий фильм! Посмотрела бы с удовольствием еще что-то подобное!
Название умиляет)
12.02.2018