Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 15:45

Доброе время суток !

Хочу поделится с использованием Турецкого твёрдого мыло фирмой Savon de Royal с оливой. Так вот, я это мыло сама не покупала, мне подарила родственница которая любит такие вещи, и есть аллергические реакции на косметику, и на уход лицом и телом. И она как то купила такой товар, мыло, шампунь этой фирмой Savon de Royal. Родственница так его нахваливала что просто чудо это мыло, так она мне подарила.

Упаковка - Выглядит на мой взгляд она крайне презентабельно, такой подарок даже не будет стыдно подарить.

Не большая, квадратная коробочка которая имеет круглое окошечко.Сверху фирменная наклейка.

Мыло изначально запаяно в прозрачную слюду.

Цвет мыла - белое мыло с лёгким молочным оттенком, твёрдое.

Так же на обратной стороне всё написано вся информация.

Также на самой коробочке с боку напечатано актуальный срок годности.

Если перевернуть брусочек, то видно фирменное тиснение и логотипом бренда. Аромат какой то нейтральным я едва ощущаю запах оливы, хотя большую часть я ощущаю хозяйственного мыло, резких запаха нет. пользоваться мылом приятно. Мыло очень хорошо пенится и также легко смывается водой. Как и другое мыло если попадёт в глаза то начинает щипать. А так мне очень понравился в использовать это мыло, оно хорошо очищает кожу и увлажняет, мыло не сушит кожу, что обычно другое мыло сушит и приходится увлажнять кремом.

Состав* Витамин Е 5%, косметическая основа 45%, хлорид натрия 5%, aqua 20%, sodium palmilate 10%, perfume base 10%, sodium palm kernelat 5%.

Мыло этой фирмы протестировано дерматологами. Не содержит спирта и парабенов

Ещё плюсом - это то что мыло не раскисает в мыльнице.

Недостатков для себя не обнаружила, а только плюс и польза поэтому рекомендую это мыло!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не раскисает в мыльнице
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Недостатков я не нашла
катрин- сочирекомендует