Тушь для ресниц Doucce Punk Volumizer Mascara - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Doucce

• 24.09.2019 - 18:16
    Классная тушь для объема ресниц
    Я получила эту тушь в beauty-коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. По счастливой случайности я получила даже 2 штуки. До этого марку doucce, нужно признаться, я не знала. Я люблю пробовать разные туши и стараюсь не зацикливаться только на одной.
  • 07.09.2014 - 13:29
    Lumene Blueberry Volume - эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена (ФОТО ресниц до и после)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
  • 08.12.2014 - 18:30
    Замечательная тушь!
    Покупала в каталоге "Фаберлик" ! Предполагала, что тушь хорошая..а она оказалась мега хорошая.! Очень нравится. Достаточно долго она уже у меня, и все никак не закончится))На свои ресницы вроде грех жаловаться, но эта тушь создает настоящую красоту. Цвет насыщенный, яркий, черный!
  • Моя любимая тушь!!! + макро фото ресничек
    Всем привет! Наконец-то окончательно высохла мною не очень любимая тушь GOSH BOOMBASTIC , и я с радостью приобрела ту, в которой я уверена - GOSH WONDER VOLUME! Это моя любимая тушь из "гошевских". Огромным плюсом всех тушей этой фирмы является то, что они упакованы в защитную пленку, т.е.
  • 23.05.2012 - 13:23
    Покручивает реснички
    Сделала свой первый заказ в интернет-магазине Elegance и в подарок получила тушь Elegance Super Volume. Не ждала многого от этой туши, потому что когда-то у меня была тушь Ажур Элеганс , которая меня разочаровала. Но тушь Elegance Super Volume меня наоборот приятно удивила.
  • 23.05.2013 - 17:41
    Отличный бюджетный вариант + много фото
    Мне однажды тушь уже доказала, что ей вовсе не обязательно быть дорогой. Так было с любимицей от Вивьен Сабо . Но специально ехать за ней не очень хочется - решила опробовать тушь в том же ценовом диапазоне другой фирмы.Эту тушь взяла в Санги Стиле за 131 рубль. 8 мл.
  • 28.08.2012 - 11:14
    Превосходная тушь на каждый день!
    Здравствуйте!Хочу рассказать вам об этой замечательной туши для ресниц!)Мама заказала её в каталоге на Ноый Год, попользовалась неделю и поставила на полочку..но не потому что тушь плохая, нет, просто ни я, ни мама не красимся вообще (только по праздникам)!
  • 08.02.2017 - 19:20
    Хорошая тушь, только имеет некоторые недостатки, не связанные с самой тушью! Немного о технике нанесения и о том, как превратить практически любую тушь в подходящую для вас!
    Добрый день, всем! На самом деле, убеждена, что практически любую тушь можно приспособить под свои ресницы! (Основную информацию про тушь Sephora и фотографии вы можете сразу посмотреть ниже) Всегда важна техника нанесения.
  • 19.11.2012 - 14:27
    Тушь из магазина Centro. А вам тоже интересно, кто она такая? (+++ФОТО)
    Тушей у меня завались, я почти определилась со своими любимицами, можно сказать не ищу уже свой идеал. Теперь завсегдатаи моей косметички - Ив Роше , Вивьешка и Орифлейм . Но, шопоголика внутри,наверное, никогда не вылечишь.
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.10.2020 - 20:18
    Я и не знала, что она "легендарная", поэтому подошла к ней не предвзято. Тушь разочаровала и даже привела к неожиданной реакции.
    Доброго времени суток!   Эту тушь я приобрела в наборе, в котором меня больше интересовал крем для век по очень выгодной цене. Ну, а если дают ещё «в нагрузку» что-то ещё попробовать, то почему бы и нет.   Коробочка стоила 1525 рублей.
  • 12.01.2021 - 00:19
    Выразительный объём, красивые разделённые реснички, все это благодаря туши Volume up! 🖤
    Добрый вечер всем. Хочу с вами поделиться очередным продуктом от бренда Banana Beauty. Я правда в восторге от этих продуктов. Я очень капризно отношусь к тушам для ресниц, я пользовалась многими вариантами, как масс-маркетом, так и люкс продуктами, меня полностью устроить могли только единицы.
  • 26.12.2020 - 18:15
    Хлопай ресницами и взлетай 👏Не только красит, но и укрепляет💯
    Привет дорогой читатель Красоту стоит подчеркивать. А вы как считаете?! Я не люблю ярко красится, да и вообще накраситься для меня это целая проблема. Но когда у меня подкрашены реснички, я себя чувствую куда более увереннее.
  • 30.11.2020 - 06:04
    Этот Misterious объём настолько таинственный, что его даже не видно! Слишком уж изящные реснички для естественного освежающего макияжа делает эта деликатная тушь-неженка
    Привет! Пора бы уже рассказать про свою очередную белорусскую тушь, купленную месяц назад. Предпочитаю я силиконовые щёточки, да ещё буду выбирать ту, которая мне по форме больше понравится, на сами же характеристики (удлиняющая, подкручивающая, объёмная и тэ дэ, и тэ пэ) я вообще не смотрю - моим…
  • 24.11.2020 - 16:35
    Когда муж спросил: что я сделала с ресницами, я убедилась, что это действительно вау-эффект! Обо всех достоинствах подробно в отзыве!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем открытии! А открыла я для себя тушь для ресниц от бренда Eveline. Начну как обычно с общей информации. Цвет: черный Объем: 10 мл Срок годности: 6 мес после вскрытия Где купить: онлайн и оффлайн магазины декоративной косметики   От производителя: Тушь…