Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 23:46

Всем доброго времени суток!Sexy Сегодня речь пойдёт об если можно так выразиться - туши Cherie ma Cherie Shocking Black, которую я приобрела совсем недавно, где-то полторы недели назад.

Итак, место покупки этой "чудо"-туши - магазин "Улыбка радуги", куда я регулярно наведываюсь за косметикой, в том числе и декоративной. Цена вопроса - 189 рублей, очень бюджетно, как по мне, особенно для такого продукта как тушь для ресниц.

Cherie ma Cherie в УР практически не встречается и поэтому руки сразу потянулись к "чему-то новенькому", тем более цена радовала глаз, да и на упаковке красовались очень уж заманчивые обещания. Какие - видно на фото:

Подкупило ещё то, что тушь была упакована в картонную коробочку, то есть добраться до тюбика представляло некоторую проблему, значит 90% из 100, что на него никто не посягал. Сам тюбик изогнутой формы с серебристой надписью сбоку:

Никакого постороннего химозного запаха у продукта нет.

Кисточка удобная, средней пушистости, классической формы, без особых "наворотов":

Мне такая форма очень нравится, думала хорошо будет прокрашивать реснички... Не тут-то было.Puzzled

Мои впечатления от использования:

Во-первых тушь очень трудно наносить. Да-да, мне буквально приходится прикладывать физические усилия, чтобы прокрасить все реснички. Тушь в тюбике как будто бы сухая, застывшая, словно пролежала открытая несколько месяцев. А я вроде бы покупала её на позапрошлой неделе.Shock

Во-вторых никакого супер-объёма и удлинения я не заметила Ресницы у меня не впечатляющей длины и с этой тушью как по мне выразительнее они не стали. Ну да ладно, естественный макияж, это лучше, чем ничего. Но как выяснилось потом, то, что производитель не выполняет заявленных обещаний - это полбеды.

И наконец в-третьих - под конец дня тушь просто безобразно осыпается. Опять-таки - и это притом, что куплена она совсем недавно! Такой некачественной и нестойкой туши для ресниц у меня не было ещё давно!Tired
Я специально сфотографировала себя где-то к концу дня и на фото немного видно, что тушь осыпалась и оставила тёмные пятна в районе глаз, нет, это не синяки!

Как итог хочу сказать - единицу этому продукту я не поставила только потому, что вроде как я осталась при своих ресницах, спасибо, что тушь не спровоцировала выпадения! А в остальном, я продукт оцениваю на 2 и не рекомендую к покупке.

До новых встреч и удачных покупок!Sexy

Мои покупки из "Улыбки радуги":

Маска для лица BeauGreen

Тушь Eveline

Арома-спрей для тела Day Spa

Гель для душа Defance

Гель для душа Delicare

Гель для душа Гадкий Я

Недостатки
  • Деньги на ветер
  • Нет объема и удлинения
  • Осыпается к концу дня
Ida Ferensisне рекомендует
26.09.2016
Слабый эффект, что есть, что нет.
26.09.2016
Возможно, тушь просто неправильно хранилась в магазине или при транспортировке... Sad
26.09.2016
Я про этот бренд вообще впервые слышу... Иногда лучше купить проверенный масс-маркет, чем экспериментировать(
26.09.2016
Muska, хоть ресницы последние не выпали Wink
Lina Malinova, может и неправильно, но что-то в это не верится, запечатана она была на совесть Smile
Вита Астер, Шери ма шери достаточно известный бренд, по крайней мере я слышала о нём не раз, но то что тушь у них такая отвратная, это конечно не может не подорвать доверие к этой марке Puzzled
28.09.2016
Я бы повелась на название Big smile
28.09.2016
JENNIS, я повелась, что она надёжно была так запакована Smile Ну и на цену немножко Wink Big smile
никакая вообще Sad но тут ещё вопрос в свежести и правильном хранении. потому что я как то купила засохшую тушь
Инна Галкина , возможно её действительно неправильно хранили Puzzled Sad
Хм, неудачная тушь Puzzled
02.10.2016
N_a_t_a_l_y_a, к сожалению, это так Tired
04.10.2016
я вообще шери ма шери не люблю, их бальзамы у меня вечно налет в уголках образовывали Sad
04.10.2016
Николяша, тогда это наверное последний продукт этой марки, который я решилась попробовать Tired
09.10.2016
Puzzled ужасная тушь
09.10.2016
pe4enka777, не то слово Wink
23.10.2016
Очень понравилась щеточка, но вот тушь совсем не ахти Stare
23.10.2016
_Infanty_, вот и я тоже на щёточку сначала клюнула...
29.10.2016
блеклая тушь какая Laughing out loud
29.10.2016
Beauty Anabel, не тушь, а подобие Big smile
30.10.2016
однозначно,ну ее нафиг! Puzzled
30.10.2016
ХО, воистину Smile Innocent
31.10.2016
Супер удлинения я и не ищу, а вот стойкость мне очень важна. Я, например, могу часто чисто машинально потереть глаза, зимой часто снежинки летят в лицо, такая тушь точно оставит о себе только негативные воспоминания и испорченный макияж Puzzled
31.10.2016
LiarSweetLiar, это верно Shy
Бюджетно и не эффективно, увы! Tired
01.11.2016
Juliety, увы Sad
18.11.2016
Честно говоря, на ресницах тушь вообще не заметно)
18.11.2016
Pivchik_86, и смысл в такой туши... Я ею от силы недели 2 пропользовалась и выкинула. Sick Sad
15.12.2016
Особенно не радует поведение туши в конце дня. А марку эту даже не знаю
16.12.2016
malvinochka, да к концу дня с этой тушью я была похожа на панду Big smile