Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 01:38

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    100 грн по акции

Марка косметики Lamel в последнее время выпускает очень много разных новинок. И туши не стали исключением. В моем арсенале пока только две туши-новинки - эта и InstaGirl. И сразу скажу, что новинки эти очень даже удачные. Но, конечно, у каждого продукта есть свои особенности. О них я расскажу ниже.

Итак, тушь Lamel New York Full Fan Effect выглядит следующим образом:

Стандартный пластиковый флакончик объемом 10 мл с серебристыми надписями, которые, к сожалению, достаточно быстро начинают стираться. Колпачок плотно закрывается, но без характерного щелчка. Спустя только какое-то время после пользования тушью я увидела, что в колпачок насыпаны блестки-звездочки. Это очень мило и красиво! Я в восторге от такой простой, но очень интересной идеи!

Внутри находится дугообразная силиконовая щеточка с щетинками разной длины. Благодаря своей закругленной форме она лучше захватывает ресницы от внутреннего края глаза до внешнего. Для меня такая форма щетки удобна, несмотря даже на то, что щетинки слегка царапают веко.

Как же эта тушь ведет себя на ресницах? Прежде всего, об обещаниях производителя:

идеальное моделирование ресниц;

эффект подкручивания и объема.

Выполняет ли она все вышеперечисленное? В моем случае - не полностью. На свои ресницы я не жалуюсь. И с хорошей тушью их можно отлично выделить, мне больше нравится интенсивно прокрашенные ресницы. А эта тушь не дает той насыщенности, которой мне бы хотелось от "Full Fan Effect". Да, она неплохо разделяет ресницы и лишь немного придает объём. Насчет подкручивания не скажу, поскольку у меня от природы ресницы сами по себе достаточно подкрученные. Но то, что она их не "опускает" в течение дня - тоже плюс.

Вот как она выглядит на моих ресницах:

Как видно, один и два слоя не особо отличаются. Ресницы хорошо разделены, они пушистые и не выглядят тяжелыми. Такой вариант мне подходит, когда я крашусь тенями или делаю стрелку, т.е., дополнительно выделяю глаза. Но если в моем макияже глаз будет только одна тушь - такого эффекта мне явно недостаточно. Поэтому я дополнительно использую сыворотку-базу для ресниц от Эвелин. С ней, конечно, результат получше, но ведь это далеко не заслуга туши. И огромный плюс этой туши я ставлю за то, что она практически не отпечатывается на веке за целый день. Это моя проблема практически со всеми тушами, и редко какой экземпляр не оставит мне пятен под бровью. А к минусам же могу отнести то, что при окрашивании ресниц тушь этой щеточкой пачкает подвижное веко (что и так видно по фотографии). Хотя, думаю, можно как-то изловчиться и постараться более аккуратно накраситься.

В целом, эту тушь я рекомендую. В особенности, любительницам natural-look на каждый день. Да, самостоятельно она не сделает вам ресницы-опахала, но при надобности всегда можно использоваться базу.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не отпечатывается на веке
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
  • Цена
Недостатки
  • Не дает сильного объема
  • Не дает эффекта
  • Пачкает веко при прокрашивании ресниц
Trytanyaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.11.2018
😊 у вас настолько классные ресницы, что на них любая тушь здорово будет смотреться. мне понравился на вас эффект от туши.
30.11.2018
оу, спасибо большое)) тушь действительно стоящая. правда, по полной цене (а это около 160 грн) я бы не советовала ее покупать. на эту косметику часто бывают скидки, и это отличный повод попробовать что-то новое)
12.08.2019
хорошая тушь, как раз засматриваюсь на нее)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также