✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋......✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋
Приветствую Вас в своём отзыве!
Сегодня хочу рассказать про вещь, которая меня очень разочаровала. А именно - про тушь Lamel Professional New York Lash Sensational Full Fan Effect:
В магазине меня привлекла упаковка и невысокая цена. Упаковка действительно симпатичная, в крышке красивые блёсточки в виде звёзд:
На самой тубе серебряный рисунок статуи свободы, на колпачке звёзды.
В коллекции было несколько тушей с разными эффектами. В своём выборе я больше опиралась на щёточку. Эта показалась для меня наиболее удобной, я подумала, что она будет подкручивать ресницы:
Увидев обещанный эффект накладных ресниц, сразу взяла данную тушь.
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋......✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋
Ну а теперь к главному. На щёточке и упаковке плюсы закончились. В деле тушь мне совсем не понравилась. Она очень плохо переносится на ресницы, эффекта вообще никакого нет. Ресницы становятся немного более чёрными и саааамую малость подкручиваются. И то, это благодаря щёточке.
С начала я думала, что тушь просто напросто засохла, проверила срок годности - тушь свежайшая. При этом и на щётку туши набирается много, проблема в самой формуле.
Если присмотреться, то можно увидеть, что в ней микроворсинки. В деле они не работают.
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋......✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋
Резюме:
✾ Красивая упаковка
✾ Низкая цена
✾ Хорошая щёточка
✾ Ноль эффекта
✾ Плохо наносится
✾ Очень сухая
✾ Объём 10 мл
В целом, тушь мне вообще не понравилась. Туши марки Lamel я пробовала впервые, и больше пробовать не собираюсь. Цена оправдывает только упаковку, но зачем она мне нужна, если тушь не работает? Даже такая низкая цена - это тоже деньги, и отдавать их впустую мне не хочется. Тем более что на рынке полно тушей в этой ценовой категории, которые радуют меня гораздо более лучшим качеством и эффектом.
Всем красивых ресниц!
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋......✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ❋
Предлагаю также заглянуть и в другие мои отзывы:
❀ Лучшая бюджетная тушь! LUXVISAGE XXL
❀ Палетка, которой выполнен макияж на фото. ColourPop It's a Princess Thing Disney Designer Collection
❀ Карандаш для бровей LUXVISAGE
❀ Самая красивая палетка этой зимы. ColourPop Frozen II Elsa