Опубликовано 16 Май, 2019 - 09:01

несколько дней
    113 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время совершаю много спонтанных покупок на JOOMе, в духе "какие милые наклейки! надо брать!" или "О! Какой интересный дизайн туши для ресниц! надо брать!")))

Эта тушь меня привлекла своим дизайном! Черепушки моя прееелесть)

Почитав отзывы на эту тушь, я решила рискнуть и заказать её. Отзывы были процентов на 80 положительные.

Объем туши 14 гр. Производитель Китай. После вскрытия использовать в течение 3 месяцев.

Сам тюбик туши довольно большой. Щёточка тоже большая. Я думала у туши AVON true color большая щеточка, но нееет)) Эта щеточка просто гигант, выглядит как ёршик для унитаза Laughing out loud Прокрашивать уголки глаз ей неудобно, но вполне возможно. На верхних веках приходится подтирать тушь ватной палочкой, потому что остаются отпечатки. Консистенция туши обычная, в меру густая. Одного макания туши хватает, чтобы прокрасить реснички на одном глазу.

Самый главный минус - тушь слипает реснички! При прокрашивании щеточкой нужно водить строго по росту ресниц, иначе реснички склеятся((

В течение дня тушь ведет себя достойно, не осыпается, не плывёт.

Под конец дня панду в зеркале вы не увидите))

Накрашен один глаз

На мой взгляд тушь удлиняет, но объёма не придает. По крайней мере, если сравнивать с Тушью для ресниц MAYBELLINE Volume Express, то объем от Мэйбиллин есть.

У продавца указано, что тушь водостойкая. По-моему, у большинства китайцев продается "водостойкая" тушь)) На деле это не так.

Тушь смываю мицелляркой от Чёрного Жемчуга. Меня удивило то, что тушь после снятия скатывается. Видимо, это и есть тот компонент "резины", который слипает реснички между собой.

Подведу итоги:

ПЛЮСЫ:

+ цена

+ удлиняет реснички

+ не осыпается

+ не оставляет тёмные круги под глазами

МИНУСЫ:

- склеивает реснички

- неудобная щёточка

Даже не знаю рекомендовать ли... Нет, не рекомендую! Лучше потратиться и купить более качественную тушь.

А эта тушь меня будет стоять "для красоты"))

Другие покупки с черепами:

Стеклянный графин Череп

Стопки черепа

Обложка для паспорта

Сумка через плечо

dvoushaне рекомендует
16.05.2019
Для ста рублей даже не плохое качество, но в целом только дизайн цепляет.
23.05.2019
Дизайн?
26.05.2019
а я иногда беру тушь с такими щеточками
28.05.2019
Дизайн в твоём духе ?? я даже не удивилась что ты не взяла ??