Опубликовано 30 Август, 2018 - 23:13

150 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

О ком мы думаем, когда говори о "ветеранах" косметической продукции? Ruby rose, Merilin, и мне кажется, FFLEUR также занимает свое место в том же списке, при этом, достаточно популярна благодаря доступной цене и сейчас.)

Упаковка: в этом и заключается наш "синий туман". Небольшой полупрозрачный четырехугольный флакончик со скошенными гранями. Помада очень небольшого размера, с разделяющей пополам стик, золотой полосой, также как и механизм помады внутри. Оформление мне правится безумно, и сочетанием цветов, и размером, и вообще всем на свете. Выдвижной механизм в порядке даже к концу применения помады ( у меня от нее осталось очень мало всего. Чаще всего смешиваю ее с блесками, чтобы получать нормальны не "поросячий" цвет.). Механизм не испачкан изнутри. Кстати, к этой помаде идеально подходит карандаш для губ maybelline в оттенке 150 stellar pink.

Цена: 150 р
Оттенок: Т408

Текстура: очень мягкая, не сушащая губы, цвет не полосит на губах ( а может быть этого не видно из-за шиммера?). Ложится плотно, послушно, не залипает нигде, может немного собраться в складках, но из-за текстуры помады ( в моем оттенке точно) этого не слишком видно.

Подчеркну, что помаду я накладываю только на бальзам, но не сразу. Т. е. прохожусь, скажем, NIVEA, жду, пока впитается или убираю излишки и после этого накладываю помаду ( с матовыми такой шайтан, ясное дело, проворачивать нельзя ).

По опыту скажу, что если помада сушит, то она и с такими манипуляциями сушить через минут 5 начинает. Здесь этого не случилось и хорошо.)

Цвет: отличный, с пигментом никаких проблем. Как легко накладывается, так и уходит с губ, не въедаясь, как вот она.

У помады имеется легкий ягодный аромат, который не чувствуется на губах. Также отмечу хорошую стойкость у помады. Она вполне себе носится сольно, без приблуд в виде карандаша или блеска поверх, и стоит недорого. В целом, она порадовала меня всем, особенно оформлением, ха! Ставлю пятерку, не буду жадничать.)

Надеюсь, что отзыв был для вас полезным. Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.