Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 21:00

Доброго времени суток! Купили эту игрушку сыну по совету подруги за 400 рублей.

Производитель обещал нам:
1. веселую песенку
2. произвольное движение
3. подсветку
4. подвижные глаза

Что же мы имеем

Перед нами небольшая пластмассовая игрушка, чем-то отдаленно напоминающая морскую звезду. На синем тельце расположились зеленые бугорочки, а на лапках мигают разноцветные огоньки. Глазки должны были двигаться, но, видимо, нам не повезло. Двигал глазами только ребенок, внимательно следя за новой диковиной. На горбу у звезды большой мигающий прыщ.

Еще эта игруха умеет исполнять очень короткую сумасбродную мелодию, которая через 5 минут уже настолько въедается в мозг родителей, что звучит в голове еще несколько часов.

Ездит звезда по хаотичной траектории. Если врезается во что-то, то разворачивается и едет в другую сторону.

Батарейки - это вообще шедевр. Для того, чтобы игрушка ездила нужна одна пальчиковая батарейка. А для того, чтобы пела и мигала - три маленькие круглые батарейки L1154 (купили их в наборе в фикс прайсе). Почему нельзя было обойтись только пальчиковыми батарейками, я не знаю. Но это очень не удобно, так как маленькие круглые батарейки бывают разных размеров и разной толщины. Тяжело их найти и выбрать из множества похожих.

Специально для вас я сняла на видео нашу морскую звезду. Наслаждайтесь =)

Достоинства
  • Движется, мигает и поёт
  • Симпатично выглядит
Недостатки
  • Быстро садятся батарейки
  • Дибильная мелодия
  • Не работают глаза
  • Нужны круглые батарейки
Настик16рекомендует
Очень славная