Опубликовано 24 Январь, 2019 - 00:58

3.500₽

Хочу рассказать вам про наушники бренда beats, а именно - Monster ur. Их я преобрёл достаточно давно где-то 4 года назад, на моё удивление они до сих пор работают и даже звучание не ухудшилось.

чехол

Эти наушники представляют из себя «затычки» с силиконовыми амбушюрами, которых в комплекте 6 штук ( 3 пары). Эта гарнитура плотно сидит в ухе, а это означает, что посторонний шум не будет вам сильно мешать ( средняя шумозащита ) , поэтому слушать музыку и не только будет очень комфортно. С помощью металлического пультика можно изменять громкость, останавливать / переключать треки, этот пультам со временем начинает немного люфтить: клавиши не так хорошо нажимаются. Но это не критично. Подключаются beats с помощью кабеля с разъёмом 3,5 мл. По мимо этого всего в комплекте также идёт кейс для хранения гарнитуры

провода и пультик

У этих наушников достаточно хороший микрофон и звук ( 20 - 20000 Гц), из высот можно выделить отличные высокие, им отведено отдельное внимание со стороны разработчиков, а другие частоты особо ни чем не выделяются. Такая гарнитура обойдётся вам в 3.500₽

Наушники и амбушюра
Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Звучание
ZenMasterрекомендует