Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 12:48

174 рубля

Привет!

Иногда хочется чего-то эдакого, при этом не покупать очередной гель-лак, или рассыпную втирку и тогда палитра втирок является самым оптимальным вариантом.

• Цена: 174 р.
  • Место покупки: WB 103950415
  • Цвет: В06

Плюсы палитры:

• стоимость
  • экономичность
  • несколько цветов по цене одного
  • не сыпется по все стороны
  • удобное хранение

Упаковка хорошая, не дешманский пластик, крышка закрывается плотно без защелки. В комплекте с палитрой идут два аппликатора (как у теней). Пигмент спрессованный, не супер мелкого помола.

В палитре 4 цвета с зеркальным финишем. Все цвета втирала на чистую типсу (без базы, без праймера) аппликатором, сверху втирка ничем не закреплена. Рассмотрим их отдельно:

Золото. Для любителей золотого дорахо-бохато (шучу, конечно). Именно такой оттенок золотого мне не очень нравится, лучше красное золото.

Глубокий темно-синий. Именно такой цвет гель-лака я искала для новогоднего маникюра, но ничего не понравилось, все не то. По сути из-за этого оттенка я и купила палитру.Дерзкий красный. Когда я делала ногти у мастера, она мне делала ногти с красной зеркальной втиркой, выглядело ну просто огонь. 🔥Классика серебро. Серебро мне импонирует больше чем золото практически во всем. В платире он такой как должен быть, не уходит в серость.Мой новогодний маникюр (да, на валиках осталась втирка, лень было оттирать):

На ногтях втирка была на черной подложке, втирала на горячий топ без липкого слоя.

Вывод: Втирку можно использовать на любой цвет (от этого будет зависеть интенсивность финишного цвета), покрывать ею отдельные элементы дизайна, создавать градиент, смешивать между собой и создавать еще много чего, всего лишь за 180 руб.! По цене одной рассыпной баночки вы получаете 4 оттенка и уйму вариаций их использования.

Спасибо за внимание 🌺

sh. olesyaрекомендует