Опубликовано 30 Июль, 2020 - 13:41

Приобретала данный блокнот на подарок ребенку.

Очень понравилось что данный блокнот представлен в виде самых разных обложек, поэтому можно выбрать на свой вкус.

Мне же понравился вариант именно с пандой.

Блокнот в твердом переплете, есть так же резинка.

Выглядит очень мило и красиво.

Внутри блокнота листы идут на спирали, что на мой взгляд очень удобно. Есть графа для записи , кому принадлежит блокнот.

Сами идеи ведения блокнота мне очень понравились. Каждая страница это отдельный мир для личных записей и других важных дел.

Очень нравится что все страницы красочные и яркие.

Есть даже страница, где можно записать все свои мечты.

А так же есть возможность записать все, что не нравится. На соседней странице уже можно записывать как прошел день и прочее .

Есть настоящая праздничная страничка.

Так же можно записать идеи о будущих поездках и местах.

Можно выписать названия всех самых любимых цветов.

Страниц для праздника несколько, ведь их много не бывает.

Есть возможность записать цитаты и мысли о любви.

Этот блокнот больше похож на личный дневник, где можно отвечать на вопросы и таким образом узнать лучше себя и свои предпочтения.

Тут собрались все идеи, которые так любят юные модницы и творческие дети.

Есть даже страница с гороскопами. Все очень ярко и стильно.

Так же есть страница где можно записать даты и дни рождения своих друзей, чтобы не забыть.

Есть даже возможность раскрасить картинки.

В дополнение к блокноту идут множество страниц с фоном для творчества. Благодаря этим страницам можно создавать красивые открытки и другие вещи.

Так же есть страницы с наклейками. Очень милыми и добрыми.

Есть возможность вырезать готовые открытки, подписать и отправить своим друзьям и близким.

Есть даже ярлыки на подарки.

Настоящий блокнот для творчества и вдохновения.

Подойдёт как детям так и взрослым.

Все идеи весьма интересные и полезные.

Очень красочные страницы и иллюстрации не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Блокнот отличного качества. Цена конечно очень кусается. Но оно того стоит. Очень понравился ребенку этот вариант.

КаринаToyрекомендует