Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 23:37

51 рубль 90 копеек

Доброго всем дня. У нас в семье любят творог. Домашний творог получается купить не всегда. Поэтому регулярно покупаем творог в супермаркетах. Безусловно , есть у нас фавориты. Но и новенькое любим пробовать. Сегодня, например, я купила в Пятерочке творог, который раньше не покупала. Называется он Иван Поддубный.

Пачка 180 грамм стоит 51 рубль 90 копеек. Жирность 5%. Продукт имеет двойную одежку. Сначала его завернули в белую, непромокаемую бумагу. А потом запаяли в клеенчатую, шуршащую упаковку синего цвета с прозрачным окном. На лицевой стороне упаковки только название творога и портрет прославленного русского борца Ивана Поддубного. На обратной стороне упаковки есть информация о составе продукта, сроках и условиях хранения, а так же указаны адреса производства и телефон горячей линии (для жителей России бесплатный). Упаковка легко вскрывается, но рвется бумага просто в клочья. Затем открываем бумажный конверт и перед нами предстает творожный брикет прямоугольной формы. Запах приятный. Цвет белый с кремовым оттенком, без разводов и вкраплений. Внешний вид вполне приличный. Да и на вкус творог не плохой. Он не очень влажный, но точно не сухой. Не соленый. Но безвкусным его назвать нельзя. Его можно кушать просто так, а можно со сметаной или со свежими ягодами. Я бы так и сделала. В жару особо есть не хочется и у плиты стоять тоже. И это был бы отличный перекус. Но моя шестилетняя "козявочка" захотела ленивых вареничков. Поэтому пришлось на скорую руку их приготовить и накормить ребенка. Причем интересно, что я люблю делать ленивые вареники в форме тоненьких полосочек. А дите любит в форме пятачков. Какая разница, вкус то один. Ну да ладно, мне не трудно. Пусть порадуется. Вареники получились вкусные. Не развалились. Творог Иван Поддубный не подвел. Выводы. Творог не плохой. Вкус хороший. Пойдет и на еду и на выпечку. Буду еще покупать. Рекомендую попробовать. Тем более, что цена у него адекватная. Всем удачи.

Достоинства
  • Вкусный
  • Цена=качество
Larisa_Eрекомендует
Попробовала бы!
Интересный творог)
Не встречала такого)
Можно и попробовать)
Вкуснота Smile
30.06.2021
Надо будет сегодня сырников нажарить)
Хороший, жирненький!
Не видела такой
30.06.2021
Тоже люблю ленивые варенички.)
30.06.2021
Я тоже люблю из брикетного что-то готовить👍
01.07.2021
Хорошо, что напомнили про ленивые вареники! А я голову ломала, что на ужин готовить.
01.07.2021
Да уж, частенько приходится голову ломать Smile
02.07.2021
Интересно было бы попробовать! Smile
03.07.2021
Неожиданное название - "Иван Поддубный".
15.07.2021
Я теперь тоже захотел ленивых вареников Big smile
20.09.2021
А у нас такого творога в "Пятерочке" нет. А то бы я запомнил. Название такое звучное - творог "Иван Поддубный" )