Творожный сыр Milkana С прованскими травами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milkana
Тип продукта: Творожный сыр

• 28.09.2012
    Этот сыр впервые попробовала недавно. Просто выбирала продукты в магазине и обратила внимание на него (и ещё вспомнила, что уже читала отзывы на irecommend.ru . Я выбрала сыр Milkana с прованскими травами. Здесь есть отзывы о сыре с лососем и о сыре с боровиками .
  • 02.07.2014
    Сыр-один из немногих продуктов, к покупке которого я подхожу как самый злобный критик.Нет, с лупой по магазину я не хожу, не требую проводить сию минутных дегустаций , но всё же очень деликатна в этом плане.
  • 09.05.2018
    Конечно же в продуктовом магазине глаза разбегаются и хочется попробовать многое. На тот период времени моя тяга к рыбе сменилась тягой к сыру. Говорят,что организм требует того,чего ему не хватает(в плане белковжировуглеводовполезных веществ,микроэлементов и т.д.),поэтому в определённые периоды…
  • Захотелось купить что-нибудь новенькое из ассортимента творожного сыра, и мой выбор пал на милкану. Из множества вкусов я выбрала с прованскими трави, потому что с зеленью, самые удачные творожные сыры. И так, что же таит в себе милкана? Упакован сыр в "а-ля бидончик". Вес - 150 гр.
  • 02.03.2014
    наткнулась в магазине случайно, когда искала что-нибудь этакое, к бутербродам, решила попробовать. клюнула на название с прованскими травами и не прогадала, как раз то что нужно, солененький, с приправой, мажу на хлеб и с чаем вприкуску )))) и состав вполне приличный, творог, сливки, специи,…
  • 08.12.2012 - 15:20
    Это РЕАЛЬНО вкусно! + фото
    Купила я сыр этой марки после просмотра Рекомендеда. Мнения о нем были однозначные - 50 - брать, 50 - не брать... Я решила взять и не пожалела.1. Удобная баночка, пластиковая крышка, фольгированная защитная пленка. Один минус- после открытия не смогла снова плотно закрыть пластиковую крышку.
  • 12.08.2014 - 13:43
    Гадость глутаматная
    Решила попробовать новый творожный сыр, увидела на прилавке Milkana - пишут, что изготовлено в Польше, что без консервантов и вообще из свежего молока. Очень хотелось в тот день чего-нибудь рыбного, выбрала сыр с лососем. Я абсолютно разочарована.
  • 20.04.2021 - 08:09
    Хороший творожный сыр, но больше покупать не буду, рассказала почему)
    Всем привет)   Я обожаю различные мазалки на хлеб, особенно творожный сыр, обычно я покупаю классический сыр без добавок, но в этот раз мое внимание привлёк творожный сыр прованскими травами - я видела много разных вкусов: и с грибами, с ветчиной , с зеленью , но с прованскими травами увидела…
  • ну и составчик у этого творожного сыра (+ фото)
    Купила его просто потому, что опробовала для своих домашних роллов множество творожных сыров и в последнее время понравилось покупать сыр с зеленью... Ну и новый сыр конечно хотелось попробовать (новый в смысле, я именно такой ещё не пробовала). Состав можно посмотреть на моих фото справа.
  • 14.12.2015 - 19:09
    "Французский" друг +фото
    Я уже пробовала сыр данной фирмы, потому над вариантом "с зеленью" даже не раздумывала, сразу купила. Для производителя это не просто сыр, а деликатес!) Производитель Тульский Молочный Комбинат Упаковано надёжно, не только крышка, но и плёночка, правда, её сложно ровно оторвать Упаковку вскрываешь, …
  • 18.08.2021 - 17:06
    Вкусный творожный сыр с маленьким изъяном
    Всем пламенный привет Это мой первый отзыв на продукты, поэтому сильно не осуждайте, пожалуйста. Я очень люблю творожный сыр, каждый день я его ем за завтраком и в перекусы.
  • 01.08.2017 - 16:53
    Внимание!! Творожный сыр с хреном!!! А Вы уже пробовали??... Мой завтрак со слезами
    Приветствую всех заглянувших!!!   Недавно в одном из польских магазинчиков мне на глаза попалось такое вот "чудо" - любимый мною сыр ALMETTE со вкусом ХРЕНА . "Как это?", подумала я и сию же секунду рука потянулась к полке с заветным сыром, и положила его в корзину покупок.
  • 13.11.2018 - 03:00
    Еще одна вкуснятина!!! А вы уже попробовали?
    Всем привет! Давайте поговорим о вкусном))) О еде))) Иногда так хочется чего-то вкусного, необычного и при этом хочется не потратить много денег. Что же делать в таком случаи? Есть один вариант - творожный сыр Philadelphia с зеленью. Как всегда, начнем с состава.
  • 10.05.2019 - 18:25
    Почему же я его люблю! Что такого особенного в творожном сыре Philadelphia с лососем?
    Приветик всем! Давненько я не писала о чем-то вкусненьком! Так вот я решила исправиться))) Давайте поговорим о вкусняшках! Сегодня хочу написать вам отзыв о творожном сыре Philadelphia с лососем. Сыр Philadelphia очень популярен.
  • 18.07.2022 - 10:55
    Мой второй торт, который я в выравнивала.😱🤯🎂 Впервые пользовалась этим творожным кремом , очень переживала, но зря 🍰
    Всем привет. Совсем недавно я делилась своим отзывом на слить сливки для взбивания и показывала свои этапы при приготовление торта. Сегодня же хочу поделиться мнением о творожным сырам которые я пробовала использовалась впервые.
  • 13.10.2022 - 09:50
    Вроде бы и вкусный сыр, но какое разочарование меня ждало, когда я изучила состав сыра🧀
    Всем здравствуйте!   Очень долго я присматривалась к сырам с грецкими орехами. Наконец, приобрела. Мне нужно было купить маленький и не дорогой кусочек сыра. И у меня было два варианта - сырный продукт и сыр! с грецкими орехами.
  • 05.11.2022 - 19:31
    Готовлю ну очень вкусный салат с куриным филе, ананасами, шампиньонами, сыром и кукурузой. Съела уже почти таз
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про Филе куриной грудки с прованскими травами от Вкусвилл и про салат, в котором я его использовала. ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КБЖУ в 100 г.
  • 24.06.2022 - 13:00
    Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 12.10.2022 - 06:38
    Готовлю пиццу за 10 минут. Хорошая недорогая основа с одним маленьким обманчиком в составе
    После появления в нашем доме пиццамейкера , мы начали готовить пиццу чаще. Ненамного, но чаще. В целом это удобный девайс, накидал в него всё подряд из холодильникам и через 10 минут получил вкуснейшую идеально пропеченную пиццу.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 20.09.2022 - 08:49
    Новинка шариковый дезодорант PAYOT Rituel Corps Parfum Herbe с ароматом трав. Сначала я подумала, что-то не так с изображением...
    ... когда на сайте среди новинок от марки увидела сплющенный флакончик) Поизучав подробности, выяснила, что это не дефект картинки, а микро-мини-объем средства - всего 25 мл!
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.