Творожный сыр Valio VIOLA с апельсином - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Valio
Тип продукта: Творожный сыр

• 05.06.2014
    Ох давненько я не писала о вкусном. Этот сладкий творожный сыр долго мозолил мне глаз в магазине. Потом заветная коробочка некоторое время лежала в холодильнике и ждала окончания диеты. И вот настал счастливый день, когда я открыла ее. Виола. Творожная. С апельсином. В коробочке 200 грамм продукта.
  • 05.12.2012 - 01:29
    Что-то новенькое для меня
    Купила эту баночку в "АТАКе". Вес 100 гр., стоит около 90 руб. На ценнике было написано "мустапекка с чесноком" и всё, на упаковке по-русски ни слова . Мне это, конечно, о многом сказало , но купила. Зашла на сайт Valio, просветилась.
  • Сыр цвета ёжика
    Это второй творожный сыр valio mustapekka, который я попробовала. В магазине "АТАК" по-прежнему никакой информации ни на ценнике, ни на упаковке не появилось. Типа, что тут непонятного? Вес 100гр., цена около 90 руб.
  • Новый вкус творожного сыра Valio. Паприка-чили. Приятная пикантность или острота?
    Здравствуйте! Я люблю творожный сыр. Использую его на бутербродах и реже в изготовлении роллов. Творожный сыр Valio увидела впервые . Было 2 вида обычный и этот паприка-чили. Глянув пару отзывов, но не на любимом irecommend.ru , в отзывах упоминалась необычная пикантность сыра и его советовали.
  • 21.12.2013 - 20:53
    Прекрасно подойдет вегетарианцам, худеющим и тем, кто просто правильно питается! (Разбор состава прилагается, также пищевая ценность) Убедитесь сами, что Рассыпчатый творожный сыр от Valio- один из лучших!
    Именно с этого продукта и начался мой фанатизм к продукции Valio. Познакомилась с творожным сыром Валио я в прошлом году, в Перекрестке. Искала нормальный зерненный творог, но кроме Простоквашино в Перекрествке ничего не было. Решила попробовать финский продукт. Мне он так понравился!
  • 02.06.2018 - 16:40
    Больше 10 лет покупаю сыр Виола от Valio. Но всё реже и реже... Почему же?
    Сколько себя помню - всегда любила сыр во всех его проявлениях - твердый, полутвердый, с плесенью, молодой, выдержанный, рассольный, плавленый и даже колбасный...   Ну а бутерброды с сыром - вообще пища богов!   А бутерброды с сыром Я люблю делать не со сливочным маслом, а с сыром плавленым.
  • 28.02.2020 - 06:53
    Шоколадный сыр, который может содержать следы рыбы. Неплохо, берём!
    В нашей семье все любят сладкое, но самая шоколадная девочка это наша младшая дочка. К примеру, если мы купим брикет ванильного пломбира, она к нему не притронется, ни слова не скажет, будет своим молчанием укорять, что родители, зная её страсть к шоколадному мороженому, смогли так поступить.
  • 15.05.2021 - 09:40
    Плавленый сыр в новом формате: упаковка для ленивых
    Знакомый с детства плавленый сыр Виола появился в новом формате: упаковка дой-пак. Купила просто из любопытсва, сравнить вкус со стандартным, "в ванночках". 180-граммовая упаковка, плотно завинчивающаяся крышка, как в майонезно-кетчупных упаковках.
  • Нежный сливочный вкус. Можно на бутерброд намазать, а можно просто "зачерпнуть" ложкой-и в рот
    Всем привет. Сегодня рассказ о творожном сыре. Просто так его редко покупаю, но вот решили с мужем побаловать себя на ужин бутербродами с икрой. Мы предпочитаем их делать не классически с маслом, а с творожным сыром. Так они получаются не такие жирные,а сыр добавляет нежности и сливочной нотки.
  • 20.08.2013 - 09:51
    Трудно найти сыр с таким низким содержанием жира, как в сыре Ольтермани: можно и сыром полакомиться и о жирности продукта не беспокоиться - просто идеальный сыр + фото,пищевая ценность и состав
    Я очень люблю сыр! Но приходится сдерживать себя, так как сыр, в среднем, содержит 45-50 жира, а если кушать много сыра, то это очень, очень вредно и неправильно. Из хороших новостей - практически любой сыр очень богат кальцием. Однажды я задалась целью найти сыр с низким содержанием жира.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 07.06.2021 - 05:40
    Халлуми на гриле - это же пища Богов! Вкуснее любого торта, конфет и мороженого…
    Добрый день! Давно хотела написать отзыв о суре Халлуми Market Collection, но всё как-то не до него было. Но недавно я попробовала этот сыр приготовить на гриле, а не на сковороде, и теперь не могу молчать! Это же пища Богов! Где купить? - В супермаркете Перекрёсток.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 05.06.2021 - 20:30
    Солнечный круг на сковороде или как мы с мужем сыр жарили
    Всем привет Мне кажется нет на свете более приятного способа поправиться, нежели наесться на ночь сыру, присмачив его кофе с молоком. А если вы этот сыр ещё и пожарите, то точно не прогадаете!
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.