За 38 руб миниатюрная щеточка для чистки одежды. Люблю натуральные вещи и деревянная гладкая ручка меня тоже подкупила. Легко взять-легко почистить. Ее не приходится держать всей пятерней)) Щеточка миниатюрная, можно и в сумочку взять. А главое двухсторонняя. С одной стороны щетина черная, с другой светлого цвета. Прекрасно подойдет как для светлой, так и для темной обуви, замши и одежды.
Fix Price конечно глобальная сеть по наживе на ерунде)) поэтому тщательньнее думйте перд покупкой что вам действительно нужно. Порйо перед кассой выкладываю некоторые вещи. Потому как по мелочи набирается неплохая сумма. Может вещи и нужные, но не всегда качственые.
мною так же была приобретена подставка под столовые приборы
которая к слову мога быть и более продуманной.
И керамическая подставка под ложечку при готовке, которая настолько быстро пошла трещинами, что и сфотографировтаь не успела, хотя цена была ее раза в два меньше, чем в других хозяйственных магазинах.
Единственное чем я осталась еще довольна, это подставкой под горячее. она стеклянная. и мноие ее указывают как разделочную доску. Но мне она симпатична именно как подставка.