Опубликовано 20 Июль, 2020 - 14:25

676 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас!

Сложилась у меня такая традиция - дважды в год в O'STIN наведываться. Зимой я бегу туда вприпрыжку (от холода, вестимо) за теплыми свитерами. Летом же вразвалочку волочусь за платьями. В прочие сезоны у меня с этим брендом не складывается. Или складывается, да как-то без огонька.

В этот раз лень вконец меня одолела, и шопиться я вознамерилась на Wildberries. Благо, теперь O'STIN есть и там, поэтому можно не толпиться среди тряпочек в магазине, а дотащиться до ближайшего пункта самовывоза.

Удивительно, но с первого же заказа (которые под шумок пандемии приходится оплачивать заранее, увы и ах) мне повезло - и с размером, и с фасоном. Так и поселился у меня в шкафу мятный отголосок лета и сверху бантик:

Да вот беда - совершенно не фотогеничное оно, платье это. Несамостоятельное (без человека внутри). Как его ни крути, итог один - мятая тряпочка. В отзывах людей то же самое, фото из примерочных - кромешный мрак. Даже если присмотреться к промо-фото, это заметно. Я еще подумала - что ж они там, отпариватель сломали? Не сдюжили даже для съемки отгладить?

А не тут-то было! Пока сам не попытаешься привести ЭТО в нормальный вид - не поймёшь. Казалось бы - вот утюг, вот платье, что может пойти не так? Но стоит только выпустить первый из рук, как второе тут же идёт вразнос! Как оно умудряется помяться даже на вешалке в полупустом шкафу - ума не приложу.

Видок сзади ничуть не лучше, чем спереди:

У этого бренда мне обычно подходит размер М (на параметры, начиная с груди, 95-65-90):

Материал - хлопок с блеском, к телу приятен. За счет плотности ткани юбка не опадает, а образует этакий колокольчик (см.фото ниже). А вот пояс синтетический:

Платье застегивается на скрытые пуговицы:

Удивительно, но у модели наличествуют настоящие карманы. И дополнительная пуговичка, вшитая в бирку.

При росте 164 см платье доходит мне до колен:

Несмотря на то, что данное платье шикарным уж точно не назовёшь, оно заняло не последнее место в моем шкафу. Мне нравится настроение, которое оно создает - в нем легко и свободно. Натуральная ткань приятна к телу и уютно шуршит. Люди то и дело обращают на него внимание. Недавно получила своеобразный комплимент: меня сравнили с летним коктейлем с мятой - мохито Smile. Цвет и правда освежает даже пока еще незагорелую кожу, это правда.

Сейчас на WB беда с размерами, но модель то и дело появляется в продаже, если добавить ее в лист ожидания. Рекомендую, если не смущает характер ткани, за что и отнимаю одну звезду.

Благодарю за внимание!

С вами была Wind_of_Sea.

Я рада каждому из вас.

С уважением,

Екатерина.

Есть у меня еще одно любимое платье из O'STIN, для которого требуется определенная степень смелости, и оно вот здесь >>>

Wind_of_Seaрекомендует
20.07.2020
Чёрный бантик классно смотрится, и цвет освежает. Но вот проблема с глажкой- печаль((( терпеть не могу гладить))
Спасибо!
К сожалению, если говорить о натуральных тканях, то все они требуют глажки (мне не проблема погладить, но раздражает, что от этого ничего не меняется). С синтетикой проще, но летом как-то не очень хочется в нее облачаться...
классный образ)) Smile платьишко очень интересно смотрится))
Благодарю вас, подняли настроение Shy
20.07.2020
Нежное и в то же время дерзкое...
А мне казалось, скромненькое... Smile
Какое красивое платье
Спасибо Smile
21.07.2020
Я с этой пандемией вообще в этом году гардероб не обновляла, "донашиваю", что есть, хотя собираюсь прикупить джинсовую юбку, ну так, чтоб совсем без обновок не оставаться Sexy. Катя, классное платье, цвет - балдеж, такой освежающе-летний, для жары - самое то и главное тебе идет, да и милейший бантик придает какой-то шарм и "разбавляет" платье. Но сложность с глажкой - это мрак, согласна, у меня летний гардероб состоит практически из одних натуральных тканей, и они... реально зло, капец, как задалбливает их постоянно приводить в божеский вид, но и тут засада: вроде идешь вся такая красивая, но стоит только где-то присесть...
21.07.2020
Спасибо, Наташа! Ох, а я, пока сидела на самоизоляции, только и делала, что шопилась на ВБ Stare Не унять было (правда, две трети вернула обратно). Прямо как в том советском фильме песня была: "Вы полагаете, всё это будет носиться?.." Big smile

А вот как без натуральных тканей летом... Хотя у меня есть льняное платье (тоже остиновское, прошлогоднее), но к нему я вообще подходить боюсь - так и висит этим летом невостребованное. И не знаешь уже, как в нем не то что сесть, а даже встать нормально, шоб не помялося...
09.06.2021
Какой кокетливый бантик! Меня осенила мысль, что гольфы - компрессионные а что, так можно было?
У меня льняной сарафан из Костромы, к мятости определенных видов ткани я отношусь с пониманием. Но шкаф у меня давно не "полупустой".
10.06.2021
Бывают такие уютные вещи, что на мятость уже как-то всё равно. Они компенсируют это своей хариЗЬмой.
А чего нельзя-то? Ношу и не парюсь. Ради кого мучиться, если надо?