Опубликовано 23 Март, 2015 - 22:07

Доброго времени суток! с:

Как-то раз блуждая по просторам вконтакте, я наткнулась на пост, на слова которые меня зацепили, это были слова из фильма "Домашняя работа". Вечно меня посты всякие цепляют Laughing out loud

Я как любитель подростковых фильмов, никак не могла не посмотреть заинтересовавший меня фильм.

А вот и те слова:

За всю историю на свет родилось около 110 миллиардов человек. И ни один из них не избежал смерти. На земле сейчас 6 миллиардов 800 миллионов человек. Каждый год умирает около 60 миллионов. 60 миллионов…то есть примерно 160 тысяч в день. В детстве я прочитал фразу: «Мы живем в одиночку и умираем в одиночку, всё остальное иллюзия». Я не спал тогда всю ночь. Мы все умираем в одиночку. Так зачем же тратить жизнь на работу, усилия, борьбу? Ради иллюзий? Ведь ни друзья, ни девушки, ни спряжение глаголов, не извлечение квадратного корня и гипотенузы не поможет мне избежать своей участи. Я знаю, как лучше потратить своё время.

Домашняя работа это фильм в жанре мелодрама, режиссёр которого является Гэвин Уисен.

В главных ролях сыграли Фредди Хаймор и Эмма Робертс.

В фильме рассказывается о подростке по имени Джордж, он одинокий, весь в себе, так сказать, его мало что интересует в жизни. Но всё не так запущено, он очень здравомыслящий и у него есть талант к рисованию, хотя он и пропадает зря. Джордж уже давно перестал слушать учителей и выполнять домашнее задание. Но однажды он знакомится с Салли, которая ставит его перед самым важным уроком его жизни.

Фильм очень красочный, красивые пейзажи и виды города радуют душу.

Не смотря на то что в фильме есть моменты, над которыми можно задуматься, он меня не настолько впечатлил, я ожидала большего.

Моё мнение о других фильмах:

Бум

Тринадцать