Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 17:06

Всех приветствую!

Не знаю, существуют ли девушки за 25, которые бы не задумывались о том, что кожа, как бы нам не хотелось, не может оставаться вечно молодой и нужно постараться, на самый длительный срок сохранить ее молодой, сияющий и упругий вид. Я совершенно точно в свои 29 лет, заинтересована в продлении молодости, и если есть возможность, то я ею обязательно воспользуюсь.

Сегодняшний мой отзыв будет о Сыворотке-заполнителе морщин Ciel Hyaluron Active.

Hyaluronic Filling Spheres™ – запатентованные микросферы из гиалуроновой кислоты, которые удерживают воду, увеличиваясь в объеме, и «выталкивают» морщины на поверхность.

На сайте производителя содержится огромное количество продуктов для молодости кожи, но именно это средство меня привлекло больше всего, и своим описание и дизайном.

Картонная коробочка с пластиковым окошком где видно само средство выполнена в красивых серебристо-голубых оттенках, как и вся гиалуроновая серия у Ciel. И на самой коробке и в инструкции внутри имеется вся необходимая информация о продукте.

Активные компоненты:

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота; низкомолекулярная гиалуроновая кислота; запатентованные микросферы гиалуроновой кислоты Hyaluronic Filling Spheres™; витамины A, B5, E; экстракт семян моринги.

Сама упаковка выполнена очень необычно и стильно, это пластиковый шприц с мягким силиконовым наконечником с отверстием вместо иглы. Насколько я поняла - это отсылка к уколам гиалуроновой кислотой, которой многие балуются. Я пока боюсь, но скорее всего, когда-то и мое время придет.

Для получение сыворотки необходимо легонько нажать на шприц и я получаю белый легкий крем. Честно говоря, сначала удивилась этому, так как привыкла, что гиалуроновая кислота зачастую прозрачная.

Особо запоминающегося аромата не заметила, что-то очень легкое и ненавязчивое. Узкий носик позволяет наносить сыворотку локально на необходимые участки.

Наношу сыворотку на очищенную кожу лица и шеи. Впитывается она достаточно быстро, минуты за три, потом сверху наношу ночной крем. Она не скатывается, не собирается в морщинках, пару раз ее применяла, утром как основу под макияж. С ней лицо более холеное и подтянутое.

Но больше всего, мне нравится применять ее, классическим способом, на ночь под крем. С ней моя жирная кожа не задыхается, пленки закупоривающей поры нет. Если у меня были какие либо шелушения, они за ночь проходят, так как продукт отлично увлажняет эпидермис. Конечно, с крупной морщинкой на лбу, которая у меня от сощуривания подслеповатых глаз с детства, она не справится, но мелкие "гусиные лапки" у глаз она разглаживает. А за счет хорошего увлажнения лицо выглядит более свежим и ухоженным.

Интересно посмотреть, сохранится ли данный эффект после прекращения применении сыворотки-заполнителя, но сейчас я вполне довольна! Запомните, не нужно ждать, пока морщинки начнут появляться, одна морщина формируется пять лет! Потом просто может быть уже поздно, обязательно с молодости увлажняйте кожу, это основное!

Цена: 1200 руб.

Объем: 10 мл.

Где можно купить: официальный интернет-магазин Ciel.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мои отзывы на продукты компании Ciel:

Делать было нечего, дело было вечером или рассказ о том, как я практически угробила здоровые ногти. + ФОТО

Легкость, объем и блеск - спасибо шампуню Ciel Parfum «Защита и блеск».

Хороший бальзам для тех, кто старается сохранить яркость и насыщенность цвета. А так же, любит гладкость и блеск.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
27.12.2017
За такую цену результат должен быть "вау" Smile Не слышала об этой компании, спасибо за отзыв.
интересно такой попробовать
27.12.2017
Было интересно узнать ваше мнение об этой Сыворотке!
Надо было и мне ее брать)
Хотела бы попробовать!
27.12.2017
Так, это мне тоже нужно к ночной маске)
Название классное))))
Заголовок - фантастика! Smile

Классное оформление у сыворотки, прям как филлер! Кожа холеная, спору нет!
Но вот 1200 за 10 мл я выкладывать не готова! Puzzled
27.12.2017
А я уже не знаю с чем бороться - и прыщи, и морщинки имеются Sad
такую сыворотку от Сиэль я еще не видела Smile
Как я люблю подобные сыворотки! Smile
Какой интересный дизайн.
27.12.2017
всё правильно, лучше предупредить чем лечить... это я про морщины
Заголовок ваш понравился. Smile
Люблю сыворотки. Лучший метод увлажнения.
27.12.2017
Надо присмотреться, не слышала об этой компании, посмотрю, что у них ещё есть
27.12.2017
Отлично когда виден от такой сыворотки заметный результат Smile
27.12.2017
Немаленькая стоимость, учитывая мизерный объем.
Но описанию продукт понравился, хороший. Мне у сиель нравится продукция.
стоит того
27.12.2017
Мы чувствуем себя на столько лет, на сколько наша наглость позволяет!
Кстати, в точку Wink
И хорошо, что есть продукты, позволяющие нам "наглеть", скрывая возраст))
Инъекция красоты Love чем-то напомнило гиалуроновую серию от Либридерм) Love
28.12.2017
Интересная сыворотка, такую можно пробовать.
Интересная сыворотка)
28.12.2017
Видно, что сыворотка работает, и есть эффект.
Не видела ещё такую
29.12.2017
Отличная сыворотка, утащила в закладки
Классно
Красотка))
Сыворотка конечно крутая) Я бы себе тоже такую хотела)
29.12.2017

Я существую Big smile Хотя тут особо нечем гордиться, но каждый раз проходя мимо таких средств думаю "Ой, мне ещё рано" Big smile
Отличное средство!
Интересно попробовать такую Smile
29.12.2017
Интересная штука, я бы попробовала)
В инете рекламку видела, но не решилась заказать! Sad
30.12.2017
Необычный формат сыворотки.
30.12.2017
Цена немаленькая, но если результат действительно того стоит, то надо пробовать Smile
01.01.2018
Пока еще не пробовала Smile
16.01.2018
Огромное спасибо за уделенное время и оставленные комментарии! Love