Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 02:47

833 рубля

Не так давно я начала лечение проблемных зон у кинезиолога, болели ноги, руки, спина, шея, короче я разваливалась полностью. Специалиста провел диагностику, отметил особые болевые точки и начала свою работу. Буквально за 2 массажа, с подключением витаминов (к примеру, В6), я подняла голову, а до этого я так плохо себя чувствовала, что приходила и падала на диван от слабости и общей усталости в организме, был запрошен дом (уборка), спорт, прогулки и т.д.

Чек

Я считаю главная заслуга моего быстрого выздоравливания именно в волшебной методике и кинезио-тейпах. До этого про них я даже и не слышала. Первый раз кинезиолог нанес свои тейпы, на второй прием я шла уже со своей упаковкой. Купила по его рекомендации в ортопедическом салоне. Причем до этого прошлась по салонам в своем районе, где-то делали непонимающие круглые глаза, в другом салоне сказали, что не торгуют тейпах, так и пришлось ехать в рекомендованный салон, хоть и находился он далеко от моего дома.

После первого раза, я сразу же почувствовала легкость в икрах, они перестали ныть. После второго раза боли прошли практически полностью. Руки тоже стали чувствовать себя намного лучше. Спина, шея - такая же положительная динамика.

Лечение ещё продолжается, но я уже не нарадуюсь. Цена (см.чек) - 833руб.

Судя по такой странной цифре, думаю я получила скидку, потому что пришла с направлением от врача.

Цвет пластыря - телесный. Крепится отменно, отдирала я его со слезами, имейте ввиду. Особенно было неприятно его снимать на руках, где он приклеился к волосам и пришлось проводить вынужденную депиляцию Smile)

Снимаю я данный пластырь через 3 дня, так мне рекомендовал делать врач. Первый раз проносила их немного дольше и по краям он стал местами сам отдираться. Тело начало сопротивляться инородной поверхности, я начала чесаться и поняла, что надо его все-таки снимать. То ли это аллергия, то ли мыться надо чаще, но решила про это написать.

А вообщем после такого хорошего результата, я с нетерпением жду следующего сеанса массажа и нанесение нового тейпа.

Kleo2013рекомендует
06.06.2017
Хороший результат от применения и прекрасно, что помогает.
07.06.2017
Не слышала о такой штуке. Хорошо, что помогает. А что касается витаминов группы В (не только В6), они при нейропатической боли очень даже хороши (это я про боль в шее и спине).
25.10.2018
Мне тоже отлично помог Кинезио тейп. Восстанавливаюсь с его помощью после изнуряющих тренировок. Сам пластырь отлично держится и к тому же водостойкий. Боли быстро проходят и появляется ощущение легкости.