Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 09:27

Почитала я тут отзывы об этом средстве - Крем-пенка для умывания Olives (правда у меня указано - деликатная для умывания) - и вся в сомнениях. Пишут - консистенция крема, другие пишут - как сметана с зеленоватым оттенком (типа с зеленой плесенью ?!), третьи пишут - очень жидкая, как молоко, что сквозь пальцы уходит, когда к лицу подносишь...Так вот у меня - вообще как прозрачный темно-буровато-зеленоватый лосьон, обычной лосьонной консистенции. Ну что за дела? Я пыталась им смачивать лицо и умываться - вообще никакого эффекта, как будто просто водой умываешься, то есть и не пенится и не смывает ничего вообще, только размазывает по лицу. Потом я решила, что будет лучше, если я перелью его в освободившийся флакон из-под жидкой суперского Мусса для умывания Dr.Sante ArganOil, 150 мл, в котором жидкая молочная жидкость при выползании из клапана превращается в густую мелкопузырчатую пенку. Перелила, выползает пенка, но ничего из косметики не смывает на лице. Выкинуть что ли эту пенку Оливес? Никакого толку от неё. Конечно - флакон-симпатяга, в виде греческой амфоры, запах ничего себе, а функцию свою вообще не выполняет. Или мне содержимое флакона подменили?

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Piosonне рекомендует