Опубликовано 25 Январь, 2020 - 00:13

На самом деле Авто-Мастер - это сеть автошкол, но мой отзыв будет посвящен не конкретному филиалу, так как придя в школу, я уже имела на руках свидетельство об окончании автошколы на МКПП, но сдавать на МКПП не хотела, у меня просто не получалось - валила несколько раз автодром, а потому решила взять курс вождения на АКПП и на ней же и сдать.

Обратилась в автошколу, честно говоря, потому что мне понравился их сайт [ссылка], я оставила заявку и менеджер связалась со мной по Ватсапп, что для меня было оптимально, так как многие звонят, а я дико не люблю общаться по телефону.

Курс обучения вождению по стоимости составлял 15 000, но платить можно было в рассрочку по 5 000. При заключении договора я внесла первую часть, а уже после начала вождения, точнее, когда оно уже шло полным ходом, внесла остальные 10 000.

Договор заключала в филиале на Малышева и это единственный раз когда я была в офисе автошколы, а все остальное время я взаимодействовала только с инструктором, который меня обучал вождению.

Вождение у меня началось в 20-х числах ноября на автомобиле Honda Civic. Была приятно удивлена адекватности инструктора (он у меня уже был третий и предыдущие два не создавали оказывали приятного впечатления), машина комфортная, чистая, опрятная как внутри, так и снаружи.

Что мне понравилось - от Сергеича (инструктора) не несло сигаретным дымом, когда предыдущие два в машине курили при курсанте и приезжая домой после нескольких часов вождения, я сама воняла как пепельница, тут же все иначе. Мы быстро нашли общий язык. Инструктор хороший.

Меня больше всего беспокоила моя проблема с автодромом, до перехода в Авто-Мастер я валила его четырежды, собственно, это и побудило меня искать НОРМАЛЬНУЮ автошколу. На вождении мы ездили как по автодрому, так и по маршруту. Кстати, обучение проводится строго по маршруту, да и можно сказать, что как человека, который уже закончил автошколу, меня учили водить заново. Меня учили разворачиваться, парковаться, проходить упражнения на автодроме, даже правильно соблюдать скоростной режим (!) и очень удивлялись почему, закончив автошколу, я этого не умею. Да потому что не все являются нормальными и ответственными учителями и повезло мне только тут. это я могу сказать без лишних преувеличений.

Автодром я прошла просто со свистом! Даже сама не ожидала что у меня так быстро и просто это получится, вышла из машины меня просто трясло, а потом я начала плакать - мои страдания закончились, у меня получилось! Город же... Ну вот извините, я балбес... Перенервничала и не заметила на перекрестке красный сигнал светофора... Сама виновата, просто эпично провалила, выскочив на перекрестке на красный! Но ни автошкола, ни инструктор тут ни при чем, подвела моя невнимательность, уже записалась на пересдачу в ГБДД, буду пересдавать с Авто-Мастером, так как и машины тут нормальные, и инструктор у меня хороший, который сильно не ругает и всегда морально поддерживает.

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Занятия по выходным
  • Офис в центре города
  • Хорошие инструкторы
  • Хорошие машины
jeje1993рекомендует
Везунья везёт инструктора Wink
Ато)
Действительно классная автошкола. Тоже не люблю механику, хотя все мои друзья автомат не признают ?
25.01.2020
Да ну эту механику! Сцепление надави, ручку дерни и... заглохни. Пусть на них ездят гости из Средней Азии.
Не, механика, конечно, динамику и контроль совершенно другие дают. У меня просто не очень хорошо получается, а они прикалываются.
25.01.2020
Ой, у меня от механики вообще стресс! Потому и переучилась.