Опубликовано 18 Май, 2013 - 20:04

Насмотрелась я вчера тут тортиков и сегодня решила побаловать себя!

Я люблю легкие тортики,без масла и желательно с фруктами или ягодами,ну и конечно побольше взбитых сливок,этот торт отвечал всем моим предпочтениям,но я не думала,что он прямо такой божественно вкусный!Я прямо пищевой оргазм при поедании испытала,как бы смешно,это не звучало)

Описание:Торт Клубника со сливками,кондитерская фирма ВИВАТ
Торт состоит из легких взбитых сливок,ванильного бисквита и желе из клубники+ягоды клубники собственно.

Вкус:Ну просто слов нет,как он вкусен!Это честно,самый вкусный торт ,который я ела)Причем он такой легкий,что нет противного чувства тяжести и приторности,поэтому даже тем кто следит за фигурой можно полакомиться таким тортиком без тяжелых последствии).

Отмечу,что бисквит хорошо пропитан,это огромный плюс,так как часто именно сухой бисквит в торте может испортить весь вкус,а тут мягкий и сочный бисквит.

Калорийность : 232 калории на 100 грамм

Подразню вас вкусными фото поближе:

Куплю еще не раз!Ну уж очень вкусная вещь....
Достоинства
  • Вкусные взбитые сливки
  • Легкий
  • Пропитанный бисквит
  • Сочная клубника
КОКОСоваярекомендует
18.05.2013
Ммм, какая красотища, у меня слюнки потекли Drunk!
Вкусно выглядит Love
а сколько грамм всего этот тортик?вроде бы не очень большой Smile
Морковка ,спасибо)да он просто нереально вкусный,остановиться сложно Big smile
Alla_Joz ,да тортик небольшой,как раз для меня одной)вес 330 грамм Smile
кажется у меня сейчас только от фоток пищевой оргазм случится!!..... LoveDrunk
18.05.2013
а у меня зрительный оргазм LoveBig smile
выглядит очень хорошо
18.05.2013
Девушки,всем спасибо за оценки) я бы вас всех угостила с удовольствием Big smileParty ...ну а пока нет возможности,поэтому получайте зрительный пищевой оргазм Big smile
19.05.2013
ууу как аппетитно
19.05.2013
Такой аппетитный тортик Love
03.06.2013
Ох, какая вкуснота Love и красота Innocent ! Такого точно не видела (думаю, вряд ли удержалась бы от покупки)
01.07.2014
Еще бы состав посмотреть
  • 18.02.2017 - 22:52
    Всех шокоголиков приглашаю на мой романтический ужин с тортом "Трюфельный"! Испробуйте и почувствуйте блаженство с каждой съеденной ложкой десерта!
    Привет, всем сладкоежкам!!! Вот и прошёл День Святого Валентина! Море Валентинок, очередные признания в любви и много-много шампанского. Не обошлось, конечно, без цветов, торта и романтического ужина. Вечер прошёл на славу в кругу родных и близких мне людей!
  • 08.03.2017 - 11:44
    МИЛЫЕ ДАМЫ, поздравляю Вас с 8 Марта! Загляните, не пожалеете! Угоститесь соблазнительным десертом, именно 8 Марта каждая женщина может позволить себе это и получить поистине райское наслаждение!!!
    После первой моей дегустации тортика «Трюфельный», в Ласку я просто влюбилась. Кондитерская продукция от Ласки в нашем Магните очень разнообразна. Выбор большой, так что при покупке глаза просто разбегаются, не зная каким же десертом побаловать себя в этот раз.
  • 11.12.2014 - 19:42
    Правильно ли называть ЭТО тортом? (+фото, состав)
    Всем привет! Я девушка, но совершенно не сижу на диете; вместо этого я ем все, что мне нравится, в том числе и бисквитные тортики. Этот, с позволения сказать, "торт" был куплен в Фикс Прайс - честно говоря, понятия не имею, зачем; думаю, что все-таки его симпатичный внешний вид был тому причиной:…
  • 08.11.2019 - 17:17
    Вкуснейшее печенье которое назвали пирожным. Вкусно и много, но хочется ещё и ещё. Тот случай когда безумно вкусно, так что крышу сносит. Без преувеличения, технологи постарались на славу.
    Как же здорово холодным осенним вечером выпить чашку ароматного пряного чая. А если ещё и в прикуску с вкусным яблочным пирогом то это в двойное здорово.
  • 12.03.2021 - 23:16
    Неплохо: симпатично, вкусно.
    Всем привет! Начну с того, что мой вкус со временем удивительным образом изменился. В детстве я кушала все за исключением разве что оливокмаслин. Все мне нравилось и все я кушала с удовольствием, не была привередливой. Сейчас же я не могу есть все в подряд.
  • 16.01.2013 - 15:24
    Ужасный торт и испорченное настроение всем
    Ребенок сам выбрал себе торт на сайте и он был очень красивым , НО сделали ужаснейший торт для детского дня рождения, мало того что он был внешне изуродован, так его еще и есть невозможно, так и выбросили. Обещали разобраться и вернуть деньги, но теперь и на телефонные звонки не отвечают.
  • 09.12.2013 - 22:28
    - от этого шоколадного "Черного принца" недолго и захмелеть! Фото.
    Купили этот торт, стараясь «попасть» в беспроигрышный вариант рыхлого шоколадного торта с небольшой кремовой начинкой внутри — все знают знаменитую «Пьяную вишню»? Так вот, это не она! Но и "Черный Принц" от Кондитерского Дома Меркурий оказался вполне себе ничего, к тому же за бюджетные деньги.
  • 29.12.2013 - 17:26
    Эта вишня совсем не пьяная.
    Хочу написать про опыт покупки торга "Пьяная вишня". У нас эти торты — самые свежие (то есть можно купить с датом выпуска в тот же день!) продаются в рыночном павильоне — на 1-ом этаже продукты, на втором типичный ТЦ.
  • 01.08.2015 - 14:35
    Очень разочарована
    Заказывала торт НА ЮБИЛЕЙ 2,5 кг, т.к. хотела с черносливом был совмещенный "Лакомка" 1,5кг с "Вечерним" 1кг. Торт должен был быть следующим: бисквит - сливки с черносливом - воздушно-ореховый корж (как киевский) - сливки с черносливом - бисквит - сливки с черносливом - украшение "Лакомки".
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 20:28
    Самый вкусный протеин - "Клубника со сливками" от Geon "Exelent Whey" с пребиотиками.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Продолжаю рассказывать о спортивных "вкусняшках" бренда Geon, который порадовал меня широким выбором спортивных добавок с очень хорошими вкусовыми характеристиками и сегодня расскажу об очень вкусном протеине Geon Exelent Whey "Клубника со сливками".
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 05.02.2021 - 17:19
    Чашка клубники со сливками по утру!
    Всем привет! Снова возвращаемся к обзорам на кофе в поисках идеального В данный момент это кофе от бренда Амадо со вкусом клубника со сливками. Уж такой вкус как клубника со сливками точно должен быть хорош собой - подумала я Сразу скажу, что с тех пор как был написан последний отзыв - дизайн…
  • 31.01.2021 - 18:34
    Вкусная тортилья, из которой я люблю делать шаурму. Рецепт внутри
    Всем привет!   Я очень люблю простые в приготовлении и вкусные домашние блюда. Вот так, чтобы прямо пять минут и готово было. Но при этом, чтобы не только детям, но и взрослым нравилось. И есть у меня парочка рецептов таких простых и вкусных блюд.