Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 11:06

Я не часто пользуюсь различными средствами для волос чаще ради эксперимента. Своими волосами могу похвастаться без всякого стеснения (фото волос) .

Но иногда при выходе в гости или под настроение могу что-то использовать. Одно из последних средств, которое я испробовала - Мусс для волос ПРЕЛЕСТЬ.

Ну что сказать – ерунда на постном масле.

Не знаю что этот мусс может сделать с тонкими и лишёнными объёма волосами, но мои волосы он просто изуродовал!!!! У меня и объём отличный и волосы густые и не тонкие, но после нанесения этого мусса они стали просто жуткими – обвисли, посклеивались и вообще перестали блестеть!!!

И на кой тогда покупать такое средство и тратить на него деньги и время на укладку если результат не просто нулевой, а отрицательный.

Справедливости ради должна сказать, что запах неплохой, лёгкий ненавязчивый. В общем кроме приятного запаха я ничего хорошего в этом средстве не обнаружила. Но ведь не ради же запаха я его покупала? Того что заявил производитель этот мусс не выполнил.

Твёрдая ЕДИНИЦА!

Kisyndelне рекомендует
23.02.2016
да, у этой фирмы укладочные средства не очень (
  • 21.01.2013 - 14:11
    Выпрямление без утюжка муссом;-)Фото до и после
    Подойдет тем девушкам у которых после сушки волосы как всегда вьются.Придумала этот способ я сама и по сей день пользуюсь им,все-таки каждый день не будешь стоять и выпрямлять волосы утюжком это долго и не совсем удобно.Похож на эффект ламинирования волос,а там если и есть желание сверху можно и…
  • 09.11.2013 - 21:56
    Меня вполне устроил результат(+фото)
    Перед выпускным решила прическу сделать объемную и подруга посоветовала купить мусс. Мы в этом деле не искушенные были, поэтому купили первый попавшийся и НЕДОРОГОЙ! Когда попробовала, волосы были ровными, не пушистыми как обычно и блестели!
  • 10.12.2018 - 20:47
    Отличный эффект по низкой цене + много фото
    Очень редко завиваю волосы, но как-то мне захотелось поэкспериментировать и я купила этот мусс для фиксации. Взяла специально не очень дорогой, потому что буквально он мне был нужен на пару раз, а смысл выкидывать большие деньги на это я не видела.
  • 02.11.2019 - 23:16
    Восторг!
    За последнее время я перепробовала множество муссов для волос. И то ли мне они перестали подходить, то ли качество у них испортилось у привычных для меня продуктов, результат получался не очень. Не кудри, а какие-то ломаные непонятные линии.
  • И восторг и разочарование в одном флаконе! Почему? Читайте отзыв
    Природой так устроено, что мы разные...И как часто бывает обладательницы прямых волос хотят красивые локоны, а обладательницы локон и кудряшек стремятся их выпрямить. Благо изобилие средств для укладки позволяет достичь желаемого результата.
  • 15.02.2019 - 10:20
    Отличное решение для лишенных объема волос! Зачем платить больше?
    Привет, девчонки! Сейчас мне захотелось рассказать вам об очень классном продукте, который порадует вас еще и ценой! Речь идет о муссе для волос от Прелесть New Generation Объем и текстура!   Стоимость: варьируется в районе 100-200 рублей.Объем: 160 мл.
  • 31.03.2015 - 11:02
    привет из 90 - х
    Купила этот лак, потому что люблю эксперименты. Этот эксперимент не могу сказать что не удачный, но и удачным его не назовешь! Для чего мне нужен лак? Для того, чтобы придать объем на макушке и "настроить" челку. Начнем анализировать. Флакон большой, 300 мл.
  • 26.09.2014 - 17:20
    тест-драйв кудрей в туман и мокрую погоду
    Лаки Прелесть я помню "тыщу" лет, но последнее время покупала другие фирмы. А тут на глаза попался - дизайн новый, упаковка большая, цена не высокая. Решила взять. Итак, лаками для волос я пользуюсь далеко не каждый день. Чаще всего, когда делаю какие-нибудь кудряшки, либо просто на праздник.
  • 23.08.2015 - 23:10
    Объем и сила! Мусс для волос с морскими минералами
    Привет девчонки. Кто не видел мультфильм Масяня? Наверное все видели. Так вот я себя ассоциирую с этой Маськой когда собираюсь на какие то грандиозные события в своей жизни. То ногти не такие, то цвет глаз мне моих не нравится, а тут еще и волосы... Три волосины как у Масяни .
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 20.06.2020 - 02:10
    Классика жанра - Игора 12.19 - почему люблю и буду возвращаться
    ПрологКраткое вступление. (Если надо, прыгайте прямиком в сам отзыв через 2 параграфа) Хочу наконец-то поделиться с вами, чем же все-таки я крашусь в этом году - напомню для тех кто впервые со мной общается сегодня, что 3 года я выбеливалась пудрой (в основном, Джойко-пастой), и была вполне ею…
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • Тон 6-78 "Тёмный русый медный красный" меня покорил, крем-краска Schwarzkopf Professional Igora Royal Opulescence теперь мой фаворит.
    Привет всем заглянувшим! С краской для волос от Schwarzkopf я хотела познакомиться давно. Знакомство оказалось настолько удачным, что выкрасила на свои волосы я уже три тюбика, а одного мне хватает на два раза Претензий нет, продукт достойный, встречайте крем-краска для волос Schwarzkopf…