Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 19:27

Всем привет.

Помню, что когда я в прошлый раз купила бюджетный аромадиффузор, он очень мне зашел и отлично отработал, поэтому когда я увидела Аромадиффузор для дома Home fragrance livefresh Лайм и Мята, я решила что будет что то подобное, но я была жестко разочарована....

Аромадиффузор для дома Home fragrance livefresh Лайм и Мята

Цена вопроса за это чудо, около 100 рублей, в сетях Чижик, Маяк, Победа. Там же представлен ассортимент из 5-6 ароматов, но у меня теперь нет желания что то пробовать еще.

Аромадиффузор для дома Home fragrance livefresh Лайм и Мята

Коробочка, внешний вид флакончика и палочки - ну вроде бы, все как всегда, поэтому когда я открыла его и воткнула палочки, была готова вдыхать свежайший терпкий аромат лимона..... Но меня встретил запах туалетного утенка.... Просто кошмар!

Аромадиффузор для дома Home fragrance livefresh Лайм и Мята
Сначала я подумала, что может дело в палочках, в прошлом, удачном аромадиффузоре, они были деревянные, а тут какие то пластиковые пористые и гнутся, поэтому я пробовала их заменить, но нет - даже с деревянными, аромат остался таким же никаким.
Аромадиффузор для дома Home fragrance livefresh Лайм и Мята
Потом я подумала, ну может он просто застоялся, сейчас разойдется и пойдет свежесть, но нет - чем дольше он стоят, тем все больше и больше я ощущала себя в общественном туалете, сразу после уборки. Аромат настолько пресный, закисший и навязчивый, что хотелось заткнуть нос и скорее выйти из помещения. Это знаете, так обидно, аромат полное дно, зато СТОЙКИЙ и НАВЯЗЧИВЫЙ.... а когда аромат нравится, он почему то всегда быстро испаряется или приедается(((
Аромадиффузор для дома Home fragrance livefresh Лайм и Мята

Я конечно же сразу его выкинула и проветрила комнату. Поэтому, подводя итоги, Аромадиффузор для дома Home fragrance livefresh Лайм и Мята я НЕ РЕКОМЕНДУЮ и больше не куплю.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся. Подписывайтесь и ставьте лайки, мне будет приятно!

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥не рекомендует
Даже сто руб за такой жалко
11.10.2024
Во во…..(((