Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:22

Здравствуйте!

До недавнего момента у меня была фобия по поводу заказа нижнего белья с Алиэкспресс.

Но распродажа сделала своё дело я заказала свою первую пару шикарных кружевных трусиков. И тут, как говорится, "Остапа понесло". Я стала частым посетителем Али в разделе нижнего белья. Сейчас ко мне летят еще 5 пар трусов.

И вот в один прекрасный день в "горящих товарах" я увидела нежно-розовых в горошек хлопковые трусики. Открыла ссылку и что я вижу, цена всего 46 (!!!!) рублей, разнообразие цветов, в том числе и синий. Я маньяк на синий цвет и принт в горошек, поэтому выбора у меня не было))

И вот уже во второй раз, глаза мои боялись, а руки делали заказ.

От производителя:

• Размер модели:S12
  • Тип трусов:Сводки
  • Style:Sexy

Показать цитату

Вот снапшот моего заказа.

Размер был единственный — XL.

Объем моей попы составляет 100 см. Мой размер 44-46, китайский XL вполне себе подошёл, но сел достаточно свободно. Если бы была возможность, можно было и L заказывать.

Доставка:

Заказ был сделан 29 февраля. А 28 марта трусики уже лежали в моём почтовом ящике.

Аккуратно сложенные, в индивидуальной упаковке — прозрачном пакетике, а затем упакованные в стандартный серый пакет.

Товар:

Понравилось, что трусы пришли с биркой.

Хлопковые, очень мягкие и приятные к телу.

Ластовица хлопковая:

Краешки обработаны хорошо, но оказалось не без минусов, на одной стороне не были обрезаны нитки:

Но за такую цену (напомню, всего 46 рублей) просто грешно будет ругаться на китайца))

Стирка и эксплуатация:

Трусики я надевала уже несколько раз и они очень комфортны в носке. Очень мягкие и приятные.

При стирке линяют, в первые два раза линяли особенно сильно. Но ни кружево, ни горошек не окрасились. Как было все кипельно белым, так и осталось. Голубой цвет пока не выцвел.

Единственное, я обойдусь без фото на себе. Не хочется светить своей попой на весь интернет. Думаю,подключив свою фантазию, каждая сможет представить на себе эти трусики.

Вывод:

Решив написать отзыв на эти трусики, я была очень удивлена, когда не нашла ветки с этими трусами, ведь судя по Алиэкспресс, они очень популярны.

Я заказала всего одну пару, так как было ограничение, что только одна пара в руки.

В заголовке отзыва я написала, что подскажу, где купить дешевле: все очень просто, я покупала трусы в том магазине, где по факту они и есть самые дешевые на всем сайте)) Ссылку на этот магазин вы можете получить из моего снапшота на заказ.

На данный момент есть все размеры и стоимость составляет 85 рублей.

Всем спасибо за внимание и не бойтесь заказывать данную модель нижнего белья

Достоинства
  • Дешевые
  • Очень красивые
  • Удобные
  • Хлопок
  • Яркие
Anickрекомендует
10.04.2016
Хорошие и не дорогие!
10.04.2016
За 46р вполне неплохие трусики)
Отличные, пригодятся в любом гардеробе, тем более за такую цену! Smile
11.04.2016
симпатичные)
Действительно очень хороши!
12.04.2016
За такую цену - отличные трусики)
15.04.2016
Неплохой вариант под джинсы, когда на свидание не надо идти Big smile
17.04.2016
Ого вы белья заказали! Big smile Меня тоже "несет" после удачных покупок)). Симпатичные горошики Party
24.04.2016
лишние ниточки, конечно недостаток. Но в целом, очень симпатичные трусики на каждый день)
26.04.2016
Девушки, спасибо за внимание!
Рада, что мой отзыв оказался вам полезен! Shy
Славные трусишки, люблю такой фасон - вроде и не парашюты, но все закрыто) Закажу себе такие. Спасибо за отзыв!