Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 15:38

Не рекомендую тратить деньги на данный увлажнитель. Лучше добавить и купить чего получше. Вот собственно поиском этого "чего получше" я сейчас и занимаюсь в инете. И вот наткнулась на отзыв про этот увлажнитель и не смогла пройти мимо,чтоб не высказать и свое мнение тоже.

Какой-то бестолковый увлажнитель на самом деле. Понятно,что он примитивный самый. НО! по сути не понятна его работа. Да,он активно изображает кипучую деятельность: шумит-фырчит и тратит электроэнергию, но по факту обманывает потребителя. Видимо он расчитан на тех,у кого дома нет гигрометра)) И они будут слепо доверять показаниям на датчике на самом увлажнителе)) Т.к. он кончено показывает цифры хорошие: поработает чуть-чуть и сразу показывает 70% на своем табло. хотя на самом деле в комнате ну 48-52%. Откуда он берет такие цифры ? непонятно.Поэтому толка от него как с козла молока. На то,чтобы увлажнить большую комнату у него не хватает сил и возможностей. Поэтому оказался нам бесполезным,да к тому ж еще и обманщиком. Да и еще ,хочется на ночь включать увлажнитель в детской, а этот шумновато работает для того,чтобы рядом с ним спать. Не рекомендую.

Татьяна В.М.не рекомендует