Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:15

Столкнулась с сухостью кожи тела и решила испытать действие натурального масла макадамии…

Родина ореха Макадамии – Австралия. Масло макадамии является мощным антиоксидантом, омолаживающим средством, прекрасно увлажняет, смягчает и защищает кожу. Предназначено для ухода за сухой и увядающей кожей, а также может применяться для ухода за сухими и поврежденными волосами, т.к. укрепляют и реставрируют структуру волоса.

Мне очень понравилось это масло в уходе за кожей тела, как в зимний, так и летний период. Зимой спасает кожу от сухости и шелушения, а летом использую на кожу ног, после бритья – масло дарит легкий красивый блеск коже ног. Помимо хороших ухаживающих свойств, кожа увлажнена и напитанна – особый плюс этого масла, что оно не сильно жирнит кожу и достаточно быстро впитывается при умеренном нанесении.

Однако масло макадамии не подходит для ухода за жирной и проблемной кожей.

Выбирайте очищенные масла с пометкой Гиппоалергенно. У меня было масло без запаха.

Использовала масло марки SOAP MANUFACTURE, думаю можно выбрать любого производителя, которому вы доверяете.

waxs_to_8рекомендует
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 05.06.2020 - 16:42
    Коллаген и эластин для тела, интересный состав, приятный аромат и хорошая впитываемость
    В последний год из-за резкой потери веса стала задумываться об укреплении и омоложении кожи тела. Для лица у меня целый арсенал, а вот для тела какие-то не совсем интересные средства.Мне захотелось выбрать именно по составу и я натолкнулась на это масло. От производителя. То, что меня привлекло.
  • 16.04.2020 - 16:09
    Наконец-то я нашла средство с потрясающим запахом кокоса! 🥥 Экстренная помощь в борьбе с сухостью кожи.
    Доброго дня Я с маслами в уходе за кожей всегда была на "вы", использовала только для волос и изредка могла нанести на ноги, например, но не могу я с ними, это ужасно долгое впитывание и противная масляная пленка меня ужасно раздражали, поэтому кремушки ван лав) Но этой зимой у меня появились…