Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 20:29

60 грн (163 руб)

Здравствуйте!

Сегодня продолжаю рассказывать о гелях для душа от компании Palmolive из серии Tahiti, которые я приобрела в канун новогодних праздников в косметическом магазине сети Watsons:

На очереди у меня вот такой красивый гель в пластиковой, имеющей необычную форму баночке насыщенного фиолетово-баклажанного цвета. В этой упаковке 250 мл продукта:С тыльной стороны упаковки информация о составе и производителе товара:Удобные выпуклые точечки по бокам, для того, чтобы гель не выскользнул в душе из мокрых рук:Необычный дозатор:Вот так крышечка открывается поднятием дозатора вверх. Правда работает он как-то туговато:Красивый нежный полупрозрачный перламутровый гель с нежным розоватым оттенком:Описание, способ применения и состав:

Окунитесь в райское наслаждение и подарите коже деликатный уход! Все это можно совместить, если для водных процедур применять гель для душа с экстрактом орхидеи бренда Palmolive. Поскольку в его состав входят увлажняющие компоненты и натуральный экстракт, он не ограничивается классической функцией — тщательным очищением. Продукт деликатно ухаживает за кожным покровом, питает и смягчает, а приятный аромат превращает привычный душ в расслабляющий ритуал.

Особенности Tahiti Shower Gel от бренда Palmolive:

- нежная кремовая консистенция;

- отлично пенится;

- не оставляет на теле неприятную пленку;

- легко справляется со всеми загрязнениями;

- pH-нейтральная формула;

- содержит натуральный экстракт орхидеи;

- увлажняет эпидермис;

- оставляет на коже приятный цветочный аромат;

- удобный флакон оснащен практичным дозатором;

- экономно расходуется.

Способ применения

нанести на влажную кожу, вспенить и смыть водой. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть водой. Только для наружного применения.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Polyquaternium-7, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Glycol Distearate, Laureth-4, Phalaenopsis Amabilis Extract, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 16255, CI 19140.

Даже несмотря на указанный в составе фаленопсис (орхидею), Экоголику гель не понравился. Но ему вообще тяжело угодить:

Гель имеет густую кремовую консистенцию и потому очень экономный в использовании. Отлично пенится. Моет кожу прекрасно. После него она нежная, гладкая и не пересушенная.

Мне понравился его приятный сладковатый аромат, в нем слышен запах цветов орхидеи с легкой кислинкой и ноткой миндаля, но все же моим фаворитом остается гель для душа Тahiti с экстрактом цветов Тiare, так как у него аромат более изысканный, а у геля с экстрактом орхидеи, хоть и очень приятный, но все же более банальный.

Гель можно приобрести не только в магазинах сети Watsons, но и на сайтах интернет-магазинов, торгующих косметикой. Например здесь: [ссылка]

Гель для душа Палмолив Таити с экстрактом орхидеи к покупке рекомендую.

Спасибо Вам большое за внимание!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономный расход
  • Экстракт орхидеи в составе
Недостатки
  • Нет
Gabi70рекомендует
10.02.2021
Дозатор удобный и аромат должно быть привлекательный!
10.02.2021
Приятный сладковатый аромат. Но гель с экстрактом тиаре имеет запах гораздо изысканее.
Так что буду его еще покупать.