Опубликовано 13 Март, 2012 - 14:20

...а даже самый настоящий трикотаж.
Очень-очень давно покупала мужу футболку салатового цвета с логотипом на груди "Oriflame" за очень символическую цену (что-то около 150 рублей). Даже не думала, что она от Орифлейм. Мало ли у нас футболок с рекламными надписями...
Трикотаж оказался очень хороший. Хлопок - 100 %, при этом футболка довольно плотная и прочная. До сих пор носим, цвет может и поисцвел чуток, но сочность не потерялась. И надпись чуть-чуть потерлась совсем, но при ежедневной носке на протяжении 5-6 лет считаю, что товар просто отличного качества.
Теперь про свои футболки...
Периодически являюсь консультантом Орифлейм и однажды, копаясь на сайте фирмы, обнаружила в "товарах с логотипом" помимо всяких флажков, вымпелов и ручек футболки, да еще и по смешной цене - 99 рублей (сейчас она еще смешнее - 69 рублей).
Тут же поспешила заказать модели всех цветов и размеров (уж очень пондравилась первая футболка). Фирма предлагает 4 цвета - синий, салатовый, желтый и красный. Спереди у футболки нарисован логотип (фото 5), а сзади - надписи (на фото можно посмотреть о чем они. Нет только желтой футболки. У нее надпись "Я могу стать твоим спонсором!). На мой взгляд без надписей было бы лучше.
Фуболки я получила (фото 2). Надо сказать, что для своей цены они очень неплохие. Сшиты в Украине (фото 6). Мне больше всего понравилась красная футболка (именно цветом). Салатовый очень яркий (до рези в глазах), синий - напоминает цвет униформы, желтый - имеет немного грязноватый оттенок.
Футболку на выход не оденешь, но по дому носить - самое то. Нет ничего лучше хлопкового мягкого трикотажа. Швы ровные, плечевые швы имеют дополнительное "укрепление" (фото 7).
Трикотаж, конечно, немного уступает предыдущей модели (это я про старую футболку). Он стал потоньше, но при этом при стирке футболка не теряет формы, совершенно не линяет, резинка на горловине остается мягкой и упругой.
Одним словом, за такие деньги такое качество надо брать. Я набрала футболок оптом и сейчас дарю их своим друзьям, знакомым и родным. Надо сказать, что все довольны, особенно смеются над надписями "У меня 17 зарплат в году!" и "Я могу стать твоим спонсором". В данном случае фирма вкладывает свой смысл в фразы (возможности при сотрудничестве с Орифлейм).
Те, кто не сотрудничает с Орифлейм, об этом не догадываются и поэтому искренне смеются над надписями, принимая их за прикол.
ВЕленарекомендует
хорошие футболочки! +
13.03.2012
Спасибо, PushinkaM! Футболки действительно хорошие и практически даром.
чумовые надписи Big smile У Ори, оказывается, есть чувство юмора Smile +++