Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:37

Я знатный шопоголик, вообще не пропустила ни одного магазина косметики. И этот тоже опробовала.

Прямая ссылка на магазин здесь.

Изначально у меня стояла задача купить их нашумевший гель для бровей. Ну а к нему в корзину запрыгнули и тени для бровей, и праймер и еще кое-что. Хотя я и не поклонник косметики art-visage и почти все, что я купила этой марки мне лично не пригодилось))) Она наверное все же больше подходит для молодой беспроблемной кожи, экспериментов в макияже, легкого кошелька, в далеком студенчестве я бы с удовольствием ей пользовалась))), а сейчас арт-визажем из меня красавицу не сделать, нужна артиллерия потяжелее)))), но важно, что ассортимент магазина представлен не только непосредственно продукцией Art-visage, но и широкой линейкой других, более премиальных брендов! Там и яйца Beautyblender (нужно ли вам розовое яйцо, - узнайте из отзыва о нем), и корейская косметика (Holika Holika, Tony Moly), и Sleek Makeup, и Benefit, и MUFE, и Macadamia, и Lucas' Papaw (мой критический отзыв), и многое многое другое. Это шикарно! При этом цены со скидками ( а скидку 10% можно получить даже на первый заказ через группу Vkontakte) одни из самых низких в рунете. Кроме того есть накопительная скидка и хорошие промокоды за следующий заказ!

Все удобно, оперативно, доставка даром. Есть небольшие баги на сайте, есть неудобства и кое-какие недоработки, но это можно потерпеть ради низких цен. Минус один - среди богатого выбора брендов, ассортимент внутри марок все же не богатый(( и это, как я понимаю, напрямую связано с поддержанием невысоких цен, свежестью продукции, отсутствием широкой рекламы и прочим. Но, если же вам все же повезло и в представленных товарах есть именно то, что вам нужно - покупайте! Цены будут , если не самыми низкими, то одними из самых низких среди всех предложений на аналогичный товар.

Кстати особенно приятно, как комплектуются заказы: кроме приятного бонуса в виде скидки на следующий заказ, нескольких пробников продукции art-visage (это могут быть и карандаши, и кремы), вы найдете в пакете фирменную маленькую шоколадочку!!! Она сама прелесть и невероятно приятна! Именно с нее начинается мое знакомство с заказанной косметикой)) А на самом пакете от руки нарисовано сердце! А это так мило - в этом есть что-то невероятно душевное, ручная сборка, индивидуальный подход. Лично мне очень приятно.

Заказы из этого магазина - мои самые любимые. От души хочется пожелать именно этому магазину процветания и расширения ассортимента, улучшения качества продукции и достижения новых высот. Они молодцы, они стараются, постоянно расширяя ассортимент и шагая в ногу со временем.

интернет-магазин PUDRA.RU

интернет-магазин низких цен Beautydiscount.ru

Если мой отзыв был полезен, прошу нажать на кнопку "ДА"

Все свои отзывы я пишу сама, основываясь только на своем субъективном мнении, пишу о продуктах, которые я выбрала и купила сама, а не получила в качестве промо или рекламы, поэтому здесь все "по-чесноку")).

Читайте другие мои отзывы и будьте красивы!

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
  • Индивидуальный подход
  • Накопительная скидка
  • Низкие цены
  • Представлено много брендов
  • Промокоды
Недостатки
  • Скудный ассортимент внутри брендов
Kumatikрекомендует