Опубликовано 22 Май, 2023 - 23:19

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет о 6- ти серийном детективном сериале.

Не просто детективном, а историческом, действия в сереале разворачиваются в конце 19 века, так что если вам нравится исторические темы, то эта новинка для вас.

Атмосфера того времени отлично передана даже в мелочах, декорации, костюмы в н на высшем уровне, только ради этого стоит взглянуть.

Главная героиня Лидия, именно ей суждено доказывать, что в обществе юристом может быть не только мужчина, но и женщина.

Но вот только насколько это сложно для того времени, каковы нравы и порядки вы узнаете если посмотрите этот сериал.

Однажды в городке появилась женщина, которая всегда мечтала стать успешной в адвокатской деятельности. Ее имя было Лидия и она была готова на все, чтобы достичь своей цели.

Но с самого начала ей было не легко. Многие люди вокруг не верили в нее и считали, что женщина не может быть успешной, только лишь потому, что она женщина. Но Лидия не привыкла сдаваться и шла к своей мечте доказывая всем на что она способна.

Самое интересное, что главная героиня не выдуманный персонаж и она действительно была первой женщиной в Италии, которая покорила вершину и была допущена в мир юристов.

В каждой серии кроме борьбы с предрассудками мы можем оценить детективную историю, так как в каждой серии случалось новое преступление и его расследование.

Есть место и истории любви, яркой и романтичной, так что жизнь главной героини далеко не скучная и смотреть интересно и увлекательно. Хотя и есть серии с затянутым ходом расследования.

Актерский состав отлично подобран и вписался в данный сериал.

В целом очень даже неплохо.

Моя оценка четыре звезды.

Спасибо за внимание и до новых встреч.

Достоинства
  • Главные герои
  • Декорации, костюмы
Недостатки
  • Немного затянутый ход расследования
ТамараRрекомендует