Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Postiron
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 16:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!)

Мытье посуды занимает у меня достаточное количество времени, тем более, когда готовишь 5 раз в день на всю семью.

Средство для мытья посуды расходуется только так!

До того, как у меня появилось это средство от Postiron, я грешила на слишком мягкую воду из под крана (мы недавно переехали в новую квартиру, никак не могу привыкнуть к новой воде). У меня складывалось ощущение, будто бы я плохо промываю посуду, и на ней остается скользкий налет.

Оказывается, дело было даже не в воде, а в самом средстве, но к счастью, теперь такой проблемы больше нет- моя посуда скрипит и сияет!)

И так, знакомьтесь: средство для мытья посуды с ароматом тропического кокоса Postiron

Объем 650 мл

Изготовитель: ООО "Гертекс", Новозыбков

Стоимость от 159 рублей и выше

Приобрести можно в официальном ИМ Postiron, а так же на Озон, в Инстаграм и других ИМагах

Средство для мытья посуды выпускается в симпатичной бутылочке из плотного прозрачного пластика с дозатором- помпой

Оформление симпатичное, свежее. На лицевой стороне упаковки изображен сочный кокос и чистая посуда

На обороте можно прочесть множество различной информации о средстве: преимущества, состав, способ применения и сведения о производителе

В составе нет: хлора, красителей, фосфатов, агрессивных ПАВ, SLS/SLES, ПЭГ, редких и токсичных веществ, продуктов нефтехимии

Пожалуй, это самое густое средство для мытья посуды, которое я когда-либо использовала

Консистенция у средства плотная, не растекается и не впитывается в губку моментально.

Этот факт меня очень радует, т.к. расход получается совсем небольшой

Пенообразование отличное, получается много мягкой, воздушной и ароматной пены

Аромат у средства необычный, в прямом смысле этого слова.

Я фанатка всего кокосового, поэтому именно это средство мне было интересно попробовать больше всего.

Средство действительно пахнет кокосом, но с небольшой примесью моющего средства. В целом аромат приятный, теперь я мою посуду и кайфую от этого аромата)

Каково это средство в деле

Мне кажется, в моем доме грязная посуда никогда не заканчивается... то чашки, то ложки, то детские бутылочки, ну вы меня поняли)

И так, мы имеем много грязной посуды с разной степенью загрязнениями: кофе, жир и что-то еще)

Для всей этой горы посуды достаточно двух капель средства. Даже усилий прилагать не надо, все оттирается моментально.

Средство прекрасно смывается даже мягкой водой, посуда скрипит и сияет. Без преувеличений, но вся моя семья в восторге от Postiron, и от того, насколько он хорош

Помимо того, что он отлично справляется с грязной посудой, Postiron ухаживает за кожей рук: абсолютно не сушит, а будто бы наоборот делает их более мягкими и ухоженными)

Подводя итог, хочу сказать, что каждая хозяйка хоть раз должна его попробовать, после него уже не захочется покупать другие средства)

Рекомендую однозначно 👍

Достоинства
  • Биоразлагаемое
  • Густое
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
Сюзанна_91рекомендует
03.11.2020
Ого!!! С кокосом! 🥥 Хочется попробовать 😋
04.11.2020
Очень хорошее средство!)
  • 12.11.2020 - 16:29
    Очень густое, экологичное средство для мытья посуды с ароматом цветов, которое способно отмыть посуду до скрипа и блеска
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очередном средстве Postiron. Вот моя коллекция, от которой я в большом восторге) Ранее я уже рассказывала о средстве для мытья посуды Postiron С ароматом тропического кокоса , а теперь настала очередь другого средства, с ароматом…
  • 20.07.2017 - 12:09
    Я нашла то, что искала!
    Доброго дня! Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды "Мега". Я давно нахожусь в поисках своего средства для мытья посуды, покупала всякие разные и нашего производства и зарубежные, но если нравится аромат, то не нравится стоимость или расход (это относится к средствам японским и…
  • 15.01.2017 - 13:55
    Теперь я не волнуюсь за свою кожу - натуральное мыло для МЫТЬЯ ПОСУДЫ заботится о ручках, а посуду отмывает идеально. В составе лишь СЕМЬ ингредиентов. TEST DRIVE! Покажу, как мыло справляется с загрязнениями: ДО и ПОСЛЕ использования горчичного мыла!
    Не все средства для мытья посуды качественные, а использовать что-то нехорошее не хочется. Рано или поздно задумываешься об альтернативе: что бы такое использовать, чтобы и посуда была чистой, и руки гладенькими (главное!), и цена приемлемая, и натуральность средства.
  • Органическое моющее средство АйСИКЛИН нового поколения!Подходит для мытья посуды, кухонных поверхностей, мытья фруктов и овощей и даже окон)) Маст хэв для моей глянцевой кухни
    Я не знаю никого, кто бы не использовал жидкость для мытья посуды. Это самое распространенное средство бытовой химии. Многие разрекламированные средства отлично справляются с жиром, но остаются на поверхности посуды и требуют многократного полоскания в горячей воде.
  • 03.09.2018 - 22:51
    "Моем, моем трубочиста Чисто, чисто, чисто, чисто! Будет, будет трубочист Чист, чист, чист, чист!" Корней Иванович Чуковский
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   С рождения ребёнка стараюсь подойти тщательно к средствам для мытья посуды и стирки белья. Данный отзыв пойдёт о моющем средстве для посуды. Ребёнок подрос, уже почти большой.
  • 06.03.2014 - 20:57
    Замечательное средство! Убирает запах с первого раза.
    У меня много домашних животных: кошка, собака, хомяки, попугаи, болотная черепашка и рыбки. Для уборки клеток и лотков раньше использовала разбавленную марганцовку, пока мне на глаза не попалось это чудо!
  • 23.10.2018 - 16:52
    Когда Невская косметика родом из Винницы... гель для мытья посуды, которым я бы не рискнула мыть посуду маленького ребенка
    Я в последнее время стараюсь покупать средства для мытья посуды с более безопасными и агрессивным, чем у Фейри и его аналогов, составом.   И по логике вещей, в средствах с надписью "детский", или "для детей" невольно каждый подразумевает меньшее зло, я имею в виду более щадящий и безопасный состав…
  • 03.03.2015 - 01:23
    Отличное бюджетное средство, но запах...
    Когда в нашей семье появился малыш, я стала особенно трепетно относится к выбору бытовой химии и, в частности, средств для мытья детских бутылочек, посуды и игрушек.
  • 21.05.2014 - 23:43
    Очень хорошее, очень нежное средство
    Здравствуйте, дорогие гостьи! Это средство нелегко найти на Украине, видела его только в сети магазинов " Новус", Произведено оно в Латвии, стоит у нас где-то 30 грн. за небольшой флакончик объемом в 150 мл. С одной стороны , это не дешево, с другой стороны - отличное средство с хорошим составом.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 02.03.2021 - 13:42
    Реально действенное средство от хардкорной ржавчины. Пользуюсь редко, но круче ничего не встречала
    У каждой хозяйки есть свои мастхэвы - любимые средства, которыми она пользуется годами, если не десятилетиями. У меня они тоже есть, и "красный санфор" - одно из них. Несмотря на то, что я уже давно перешла на эко-средства для дома, бывают случаи, когда приходится обращаться к масс-маркету.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 04.04.2021 - 20:29
    Если это счастье, то что тогда горе? Бедная Федора, хуже этих таблеток ничего не бывает
    Всем привет!   Посудомоечная машина здорово разгружает и дарит дополнительные часы, свободные от домашних дел. Но, к сожалению, после некоторых таблеток приходится все перемывать заново. Для меня такими стали Таблетки для посудомоечной машины Федорино счастье.   Место покупки: Фамилия.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 24.02.2021 - 14:52
    А средство оказалось рабочим! Отзыв на мыльные орехи для стирки!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о самом необычном средстве для стирки, которое у меня было. Я стирала вещи ЭКО средствами, но с на 100 натуральным средством познакомилась впервые.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.