Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 13:07

?Всем доброго дня и отличнейшего настроения!)?

Сегодня хочу с вам поделиться моей находкой среди средств по уходу за сухой и очень сухой кожей рук.

Вот он моя новая любовь, доступный и бюджетный крем для рук Magrav с маслом какао.

Крем для рук Magrav с маслом какао

Описание:

• Объем: 75 мл
  • Цена: 55 руб
  • Место покупки: Fix prace

Превосходное питательное средство с маслом какао. Обеспечивает максимальную заботу даже самой требовательной коже рук. Делает кожу рук мягкой и шелковисто гладкой, буквально оживляет и придаёт сияющий вид.

Крем продается в очень удобном тюбике с откручиваюшейся крышкой.

Под крышкой на момент покупки присутствовала защитная фольга.

Присутствует защитная фольга

Ну не люблю я конечно такие крышки, особенно в креме для рук, когда надо быстренько нанести крем и бежать по делам, а тут мучайся завинчивай, лови ее по ванне. (PS или одна я такая криворукая?Smile)

Дизайн интересный, и в то же время стильный и лаконичный, по центру тюбика красуется тот самый какао орех, масло которого присутствует в составе крема.

Так же на тюбике есть краткое описание производителя, состав и способ применения крема.

В целом упаковка не доставила мне больших неудобств, хотя крышку бы я заменила на флип-топ?

Консистенция и запах:

У крема довольно густая консистенция, но не плотная.

Консистенция крема для рук Magrav

Запах кому то может показаться слишком приторным, возможно так и есть, но я от него тащусь?

Для меня это запах конфет монпансье, плюс запах цветов и небольшие сливочные нотки.

С рук запах выветривается минут за 5-10 так что особо дискомфорта доставлять не будет.

Применение:

Крем я наношу на чистую кожу рук, так же могу нанести в течении, когда чувствую, что руки сухие и требуют крема.

Крем легко распределяется по коже, первые 20-30 сек может ощущаться небольшая липкость и селиконистость, но спустя 30 сек крем впитывается без остатка.

Результат:

После применения крема ручки становятся мягкие, нежные и бархатистые.

Совершенно нет никакого ощущения пленки или присутсвия липкости.

Крем просто отлично справляется со своей задачей и самое главное, эффект от крема не пропадает даже после мытья рук.

Я со своими сухими руками всегда наносила крем после каждого соприкосновения с водой, иначе кожу на руках просто стягивало так, что и пошевелить ими было не приятно.

Но с ним я заметила что могу пару раз и пропустить нанесение крема, кожа была такой же мягкой и гладкой и ни какой стянутости.

Прилагаю фото до и после применения:

Не знаю видно ли вам по фото, но я лично могу заметить, что крем увлажнил кутикулу и кожу на сгибе пальцев!

Мои руки ДО использования крема Magrav
Мои руки сразу ПОСЛЕ использования крема Magrav

Итог:

Крем для рук от Magrav с маслом какао теперь мой безусловный фаворит, я рекомендую его всем кто так же как и я страдает от очень сухой кожи рук.

А я тем временем уже бегу за новым тюбиком❤❤❤

Спасибо Вам за внимание, надеюсь этот отзыв окажется для Вас полезным!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Небольшая цена
  • Приятный аромат
Kate_Kolрекомендует
28.02.2018
Я без крема для рук вообще жизни не представляю! Smile Такой не пробовала ещё.
30.05.2018
Попробую обязательно! Жаль, что парафина больше, чем масло какао:( От Маграв обожала маску-бальзам:) Тоже в фиксе продавали, но год назад это средство исчезло с полочек...Обычно все классное убирают и не возвращают.
30.05.2018
Так всегда бывает к сожалению? я вот этот крем пока найти не могу, да и вообще крема от этой фирмы, приходится покупать все что попало и пока все мимо?